Ирма Лаева

...неожиданное открытие: вкус макаронных изделий зависит от их формы !?..)))))

Ответы
Татьяна Черненкова

Группа А — мука твёрдых сортов (дурум), Б — мягкая стекловидная мука, В — мягкая хлебопекарная мука. Мука группы А максимально полезна для организма. Такие макароны имеют низкий гликемический индекс (всего 50), богаты клетчаткой, витаминами группы В и минералами. При их употреблении в пищу человек не будет набирать лишний вес.
Вкус зависит от муки...

Игорь Погребняк

Нет.......,🤷‍♂️
....... это зависит от сыра, томатов, лука, чеснока, бараньего фарша, базилика, красного вина или граппы, розмарина, окружения (компании).......🤦‍♂️😉

Ирма Лаева

а если Жоры нет ?

Игорь Погребняк

Вари макароны.......
....... Жора придёт!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Ирма Лаева

то жарь, то вари....

Игорь Погребняк

Ходи голодный, тогда!!!!!!!)))...☝️🤣🤦‍♂️😉

Миша Лакомов Михаил

В эпохи пандемии держаться от макарон лучше подальше независимо от формы.Макароны ослабляют иммунитет,а иммунитет это наше здоровье.

Al
Alexc

не только их. даже морковка посечённая вдоль волокон, впоперёк, или наискось - это три разных вкуса. за мясо уж и не говорю ...

Ирма Лаева

а чё так ?

Al
Alexc

если не увлечён - появляется скука. а если к этому добавить тягу к разным нездоровым зависимостям ...

Ирма Лаева

какой вы морально неустойчивый, однако.....

Al
Alexc

скорее разнообразный ... 😀

Ирма Лаева

разные образы тут ни к чему )

Aleksey Lushin

Плохо вы вопрос изучили. Итальянцы,, любители макорон Написали Шершавые вкуснее. К ним кетчуп плотнее прилипает

Ирма Лаева

нафига мне изучать каких-то итальянцев

Владимир Федоров

Мне кажется,да.Мне простые макароны кажутся вкуснее спагетти.Суп с вермишелью вкуснее,чем суп с рожками.

Vi Za Vi

Нет. Я помню советские макароны из сельпо серого цвета и шершавые. Лучше я ничего больше не ела

Де
Дерсу

Конечно. Коньяк тоже если пить из ковшика или из хрустального бокала, вкус совершенно разный.

Анна Волкова

Это глюки мозга. У меня после ковида макароны и банананы на вкус не отличались. Вкус в голове

Пани Яблонская

да и даже очень зависит. поэтому в бакалее долго выбираю калибр макаронных ихделий.

Та
Татьяна

поддерживаю. ведь из всего ассортимента мы выбираем , именно, то , что приятно глазу.

Владимир Никитенко

Неожиданно. А если попробовать водку наливать в посуду разной конфигурации?

Ирма Лаева

попробуйте

Алекс Венцель

Представьте да, а ещё от качества муки из которой они изготовлены...

Ирина Павловна

а форма здесь при чем?

Алекс Венцель

Визуально еда должна нравиться и тогда она кажется вкуснее...

Ирина Павловна

так они все красивые - и перья, и спиральки, и рожок, и петушок..Неужто у них у всех вкус разный?

Алекс Венцель

А вот представьте себе что я никак не могу купить те макароны которые ел в детстве. Их перестали делать...

Ирина Павловна

я обсуждаю другой ваш ответ..

Sergey Nilov

Неее, вкус зависит если в них положили все положенные ингридиенты.

Та
Татьяна

Верно. Я уже набила руку на приготовлении пасты (макаронных изделий), знаю, что добавить, чтобы было вкусненько.

Sergey Nilov

Молодец! Возьми с полки пирожок!)))

Та
Татьяна

Не ем, уж прости.

Валентина Рязанова

Я считаю зависит. Покупаю трубчатые, они меньше варятся , вкуснее.

Андрей Метлицкий

Поздравляю, у Вас тонкий вкус... Я вот не разбираю... Всё одинаково

Ирина

вы знаете-точно так,крупные макаронины жуешь целую вечность))

Алексей Генералов

Я это знал, причем для разных блюд требуются разные изделия.

Ирма Лаева

пожалуй)

Ле
Леа

Как по мне, так вкус макаронных изделий зависит от цены)

Ирма Лаева

)))

Abstrakt User

Нет. От способа изготовления, приготовления и приправы.