Се
Сергей♚

Что бы вы выбрали: жить с мужчиной в любви и бедности, или в достатке, но без любви?

Ответы

раньше думала, что в любви и бедности. любила... но со временем любовь утихает, а лучшие годы позади и назад не вернуть. тут и депрессняк, и разочарование. поэтому теперь понимаю, что в достатке и без любви

могу еще сильнее разочаровать тем, что мне пофигу

Се
Сергей♚

Брысь!!!

ага щас

Се
Сергей♚

Спасибо за ответ!

нзч

Ильмира Айдарханова

В любви,материальное можно восстановить и пытаться,а любовь если у мужика нет то он никогда не полюбит и наврятли что-то получится

Се
Сергей♚

Речь идёт о том что вы не полюбите, а он да!

Жа
Жанна

Лучше бедность. Я и сама не лыком шита - что-нибудь придумаю. А "красивой куколкой" в коллекции быть не хочется

Се
Сергей♚

Умница!

М*
Марина *

богатство без мужчины. Бедность не приемлю ни при каких обстоятельствах. А жить без любви с богатым не могу.

Се
Сергей♚

Ну это более менее нормальный ответ.

Марсианка

конечно же в любви ) а достаток сегодня есть - завтра межет и не быть... Достаток можно делать вместе )))

Се
Сергей♚

)))

Людмила Простолюдмила

в любви и бедности жила...потом в бедности без любви...теперь хотелось бы в любви и достатке

Людмила Простолюдмила

когда развелись? да нет ,наверно... спился он

Се
Сергей♚

Значит любил и возможно любит, а вы эгоистка! Думаете тока о себе, о своей выгоде!

Людмила Простолюдмила

ага..моя выгода остаться живой и не покалеченной..

Се
Сергей♚

А зачем за такого замуж выходили, куда вы смотрели???

Ilya Mart

вот эта любовь... с жертвами... кровопролитием... до чьейного то гроба... кто выжил - тот эгоистка... красота!!!

Світлана Шевченко

С деньгами не поговоришь и в кровать не ляжешь....не спросят они - как дела, не замерзла....

Се
Сергей♚

:)))

Елизавета Камалдинова

в любви и небольшом достатке я уже жила с мужчиной. теперь хочу попробовать по-другому

Се
Сергей♚

Пробуйте!

Елена Мельник

В любви и бедности, богатство можноьзаработать , а вот заставить полюбить сложно

Се
Сергей♚

Да!

Надира Одилбековна

но верное с мучиной в любви и в бедности, хотя жизнь с любимым и есть богатство

Се
Сергей♚

Любовь с любимым(мой) - это и есть богатство! Согласен с Вами, а деньги можно и вместе заработать 🌷

Надира Одилбековна

это точно

*тори* *тори*

В любви... Богач может в миг стать бедным.. А с любимым можно горы свернуть))))

Се
Сергей♚

Да! )))

Жанар Оспанова

хочется и того и этого, но достатка больше всего красиво жить не запретишь!

Се
Сергей♚

:((((

Люся По

Выбрала бедного, а сейчас живу в достатке и любви. Сами строим свою жизнь.

Се
Сергей♚

Умница!

Ан
Анна

Конечно в любви. Зачем нужен достаток, когда об тебя будут вытирать ноги!

Се
Сергей♚

Правильно Кристина! А заработать можно и вдвоём 💋

Ан
Анна

Всего достичь можно в двоем!

Се
Сергей♚

Вы умница! Главное только с лентяем отношения не стройте))

Ан
Анна

Спасибо!! Не буду,))

Се
Сергей♚

Удачи!

Ан
Анна

И вам всего только хорошего))!

Се
Сергей♚

Как приятно, спасибо большое! 🌷 💋

Икс Болт Нержавеич

ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ. ЖИВУЩИМ С МУЖИКОМ! БЛЯ КАКОЙ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС!

Се
Сергей♚

😄 вопрос к женщинам!

Екатерина Аниретаке

жить, безусловно, в любви и при работящем муже. А звезд с неба на фиг надо

Vi
Viktoria

Только в любви, ну прям бедности - это нужно быть совсем тупым и ленивым.

Се
Сергей♚

Значит из за денег с ним?

Vi
Viktoria

У вас логика суперская. У нас контракт. А я и так неплохо зарабатывала и жила отдельно. В общем, наш разговор окончен на этом.

Се
Сергей♚

Извините если что! Спасибо за общения милая Вика, а вашему мужу очень повезло с Вами 💋

Vi
Viktoria

Не за что, спасибо. Когда вы начнете серьезно выбирать себе половинку, вы поймете как сложно это сделать и как много деталей, чтобы люди смогли жить вместе и ценить друг друга. Желаю вам любви искренне!

Се
Сергей♚

Спасибо большое! Я всегда серьёзен и всё это понимаю что вы написали.

Людмила Татаренко

Спорный вопрос,сложно на него найти ответ,навенрное в любви и бедности

Светлана Волостнова

Романтические натуры выберут первое, остальные- конечно в достатке.

Се
Сергей♚

Значит я люблю романтичных натур!

Светлана Волостнова

Я одна из них

Светлана Волостнова

Спасибо.

Оксана 🐉

я бы выбрала мужчину с ясным умом и руками, которые растут из плеч

Се
Сергей♚

Неет, Вы не угадали!

Оксана 🐉

Ну тогда нечего на меня наговаривать! Не люблю, когда человек на знает другого человека, старается его оскорбить

Се
Сергей♚

Я не оскорбляю, просто предположил))

Оксана 🐉

Я ответила, как себя веду по отношению к своему мужчине и не надо делать предполодения

Се
Сергей♚

Ладно))