Станислава Левицкая

Гуляя по лесочку и берегам водоёмов, делаешь выводы-сколько же у нас хрюкающих и свинообразных существ...Люди!Как можно так не любить природу своей страны!!??

Ответы · страница 2
Олика

Это не к природе нелюбовь, это к себе

Смена Мерности

Пакетик порой беру с собой и собираю

Ал
Алекс

Это верно, такой народ много скотины

Игорь L

может они к природе приобщаются..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них думается другая родина там

Игорь Погребняк

Убрать не пробовали???????)))...🤔😉

Станислава Левицкая

Каждый раз убирать за всеми-себя не уважать! Убираю только в том месте,где отдыхаем.

Игорь Погребняк

Значит такая же!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️😕🤣😉

Станислава Левицкая

Ну уж нет!Весь мусор убираю и увожу ,но тот который мой!

Игорь Погребняк

Я понял, поэтому и говорю, что такая же, как и те "свинорылые"!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😬😉

Станислава Левицкая

Ва кто дал право так обо мне говорить!Вы просто плохо воспитанный человек!

Ан
Андрей

Свиньи потому что двуногие

Та
Татьяна

Недоработка родителей

Павел Бобров

Я не хрюкаю на природе

Станислава Левицкая

Вы видимо убираете за собой,а не сваливаете весь мусор в кучу..

Вячеслав

Это да. И у нас тоже.

Антонина

Они себя не любят..

Волчара

а люди тут причем?

Станислава Левицкая

А кто свинячит?

Волчара

так вы сами же написали кто))))

Станислава Левицкая

Я написала про людей,которые ведут себя как свиньи и даже хуже!

Волчара

это не люди, хотя внешне и похожи, вы все правильно написали.
люди не ведут себя так. И все проблемы из за того что мы не различаем таких существ и принимаем за людей и ждем что они будут вести себя как люди, но никогда они людьми не станут

Станислава Левицкая

Самое страшное то,что и их дети становятся такими..

Волчара

таковы законы природы, антилопа никогда не родит жирафа даже от жирафа)

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО

Василий Тимощук

да-да ))

Александр Юрьевич Бондаренко

своей