Елена Тюшина

вот так всегда на поцелуй даже ответить не можешь - от анонима

Ответы
Александр Филиппов

Туннель.

Было мгновенье, вспыхнул свет

В конце печального туннеля,

Но ты в ответ сказала нет

И вот опять бреду во тьме я.

Так жизнь моя как тот туннель,

В котором я иду не зная,

Где снова встречу я теперь ТЕБЯ

Мне не нужна другая!
А.Ф.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо аноним уже не помнит, кого поцеловал(а). А ответный поцелуй не могу дать, потому что у тебя всё лицо закрыто. 😄

Карден! У нас в Союзе две-три единицы таких. И то, у жен дипломатов неприсоединившихся стран

)))))))))

🙂

Алексей Александров

так на поцелуй который виртуальный ответа нет,а на реальный ответ всегда будет! 😉

Алексей Александров

значит мы поняли друг друга?!

Елена Тюшина

естественно

Ка
Казанова

да я вообще ответов ни от кого не получаю... наверно заглючило что то там у них

Александр Пилюков

сама спровоцировала ....куда целовать то ....лицо паранджой закрыто ...........!?

Елена Тюшина

для милого и паранджу сниму

Александр Пилюков

ну если для милого ...!?

Владислав Васильев

Виртуальный поцелуй мало чего значит)))) Сначала хоть личико поглядеть))))

Деева Тамара

ну почему же вы у деток спросите они вам покажут поцелуй-воздушный

Альбина Лактионова

Кто же поцелует тебя, если ты в парандже? Гюльчатай, открой личико!

Альбина Лактионова

Выбирать тебе....

Елена Тюшина

считалку вспомню только.....

Альбина Лактионова

Вот тебе первая: http://plirt.ru/sign/newland?p=2526&user=33354465&link=/alwaysonline/verification&ra=1&pc=2526_newland

Елена Тюшина

Альбин, абра-кодабра какая та на этой ссылке

Альбина Лактионова

Это сайт знакомств. Вообще их полно. Напиши в поисковом окне Яндекса или другого Браузера "Знакомства", регистрируйся и сколько хочешь!

Ивлин Во

Поцелуй от анонима очень близок к о..дностороннему общению..)0

La
Larisa

От робота" спрашивалки",хотя у вас может загадочный аноним)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А мне кто то vip статус подарил в агенте... тоже не знаю кто...

Александр Стешенко

А мне показалось, что почувствовала! Тогда повторяю!!!! 😘

Ро
Розочка

...ну что сказать ... не мне послано...не мне и отвечать...

Алексей Шмелев

А Вы передайте дальше, он потом через круг вернется!

Елена Геннадьевна

значит ему это не нужно.....раз захотел анонимность)

Полина Гостюхина

В трудных ситуациях жизни ищи Бога,а не выноватых.

Владимир Рагулин

Анониму и отвечать не нужно,так как это никто.

Сергей Трофимов

Как это, что целоваться уже виртуально стали?

Сергей Трофимов

Это этап в жизни,кончаться сессии,если захотите сьездите потом куда-нибудь...

Елена Тюшина

это обязательно - поеду мозг проветрить

Сергей Трофимов

На пляж?

Елена Тюшина

да)))))

Сергей Трофимов

Я Вам завидую...