Dan Bongо

Запад пытался, пытался поставить россию на колени, а она всё лежала и лежала....

–10
Ответы
Ок
Оксана

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?

–2
Лариса

россия поставляет таких хероев,у них конвейер

Dan Bongо

Бабы еще нарожают...

–2
Лариса

Правда от кого?

–3
Сергій

Наверное надеются на помощь из за границы))))

–3
Лариса

🤣🤔

–3
Нэлли Григорян

Неправда, в то время, когда Запад пытался поставить Россию на колени, она стояла и будет стоять всегда, чтобы России это не стоило. Я не политик, много не знаю, но я гожусь своей страной.

Dan Bongо

Многого не знаете!

Нэлли Григорян

У-вы! Это так!

Dan Bongо

Потому, что не интересуетесь политикой.

Нэлли Григорян

Политикой интересоваться надо, НЕ ТО ПОЛИТИКА ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ВАМИ. Надо быть ко всему готовым.

Dan Bongо

Так точно

Александр Ефимов

Триколор российский убери..Дон Хуйлон..Сволота не блогодарная!Если бы Не Советский Союз,каторый победил фашизм!Возможно Израильского флага,вообще сдесь не было!

Dan Bongо

Здесь. Куда же я его уберу? У меня российское гражданство.

Dan Bongо

Кому выразить благодарство и за что?))

Александр Ефимов

Тогда застрелись..или последуй примеру попсы..каторую народ с руки кормил,а потом из-за рубежа в эту же руку и плюнули они.Гражданство..это корочка..А гражданин свой страны,это любовь к этой стране!

Dan Bongо

Так я и люблю свою страну. Мне жаль, что с ней делает этот чмошник путин, и видимо, такие, как ты псы, которые бездумно мочат людей дубинками... вот уж кто враги народа! Придет время, я надеюсь, и вас будут судить! Так что лучше застрелись сам, пока не поздно.

Ангел Демона

Чтобы Россию поставить на колени не у кого духа не хватит. Россия сама кого хочешь поставить перед собой на колени

Dan Bongо

Да, мы видим🤣🤭

Зинфира Давлетова

Зло никогда не исправит никого, только породит еще больше зла, потому и окажется Запад в яме своего Зла!

Алла Духина

И пускай лежит, у России нет чувства самосохранения, если начнет подниматся останется один восток.

Ирина Фадеева

ТЕПЕРЬ ПОТИХОНЬКУ ПОДНИМАЕТСЯ.. ИЛЬЯ МУРОМЕЦ У НАС ТОЖЕ 33 ГОДА ЛЕЖАЛ НА ПЕЧИ, А ПОТОМ ВСТАЛ1

Ва
Василий

Да.. Россия лежит долго. Но когда встаёт, весь Запад разлетается, как шелуха от семечек

Dan Bongо

Серьезно?))

Ва
Василий

Знаешь, можно просто тупо спорить - встанет или нет. А можно просто посмотреть историю (не та, что написана в Украине, а настоящая).. Татаро-монголов скинули?
Поляки не взяли. Французы Москву взяли. Немцы Ленинград сколько осаждали...
Хреновее положений не было.
Но и Польшу подмяли, и в Париже бистро открывали, и Парад победы провели

Dan Bongо

Мдя. А кроме драк и завоеваний?

Михаил

лет 300 уже ставят))) Пару раз до Берлина уже дошли) Да и Бистро в Париже появилось)))

Михаил

С головой как?) все нормально?) у нас то все свое) ну, айфонов не будет) переживём))

Dan Bongо

Что у вас свое???????))))))))))

Михаил

Все)) 3 года весь мир продуктами, пшеницей кормили) теперь-зубы на полку положите) хотя о чем это я)) с фосагро уже все санкции сняли) дристанули голодными сидеть) фот это факт) а у вас трёп))

Dan Bongо

"Мы" давали вам заработать. Вот и всё. Теперь это будут делать другие страны третьего мира. Подумаешь)) и у вас не только айфонов не будет, а вообще всех технологичных товаров.

Михаил

Вы, это кто?))) ваши фантики скоро дешевле рубля будут)))

Ев
Ева

Задумалась, а потом встрепенулась и Запад теперь сам задумался во что вляпался

Марина

Методички ваши давно просрочены, а Украина просрана. Подумайте о своей стране.

Марина

Вас опять обманули. Впрочем, не удивляюсь. Я здесь живу и вижу всё собственными глазами. Своим глазам я доверяю.

Dan Bongо

Опять обманули?)) Ну да, ну да....)))) у пескова дочь где живет? У медведева сын где живет?

Марина

А какая разница где их дети? Я за этим не слежу и вам не рекомендую. За своей жизнью смотреть надо.

Dan Bongо

А такая, что они хотят, что бы их дети жили хорошо и получили хорошее образование. А вам вдалбливают, что америка и ес это ужас! Ну это так, наивный пример. Главное, конечно, что они воры и узурпаторы власти. И не отдадут власть, даже если всем вам придется умереть!

Марина

Нам никто ничего не внушает, мы сами люди взрослые и всё понимаем. А жить хорошо можно везде, это лишь личные заслуги. Только вот чужбина не каждому интересна. Нам прекрасно на Родине, а она у нас огромная. И возможностей масса

Владимир Ковалев

Не надо пытаться, если сама лежишь. Что русскому хорошо, то Западу смертельно.

Ирина Рожкова

Россия никогда не лежала ни перед кем, а вот теперь пусть запад ползает

Лариса Сидоркова

Лучше лежать в уютном месте, чем стоять перед кем-то на коленях

Dan Bongо

Лучше стоять на ногах, но россия этого не умеет. Ножки тонкие, слабенькие. Распухшая головка от инцефалита тянет вниз.

Ira Bondarenko

На востоке говорят ,иногда надо проиграть ,что бы выиграть )

Dan Bongо

Путин слишком глуп, что бы такое понять.

Ira Bondarenko

Вы лично с ним знакомы ? я нет ,что бы делать выводы о его мыслительных возможностях . Но глупость не самая худшее из бед ..Наркоман ,живущий от дозы до дозы у власти ...Это вам не Рейган ,с его имперскими замашками .

Dan Bongо

Зачем мне быть знакомым с путиным??? Я сужу его по эго поступкам. А поступки у него не как у умного человека. Страна в жопе, мир под угрозой ядерной войны! Зашибись умище👍🏻

Re
Remodel_Pro_Expert

извините вмешаюсь......он ее до этой жопы сознательно и довел
ето была его цель
97% иничтоженной индустрии
подмяли под себя все что приносило колосальную прибыль

Уральская Рябинушка

Пока у ней артрит. Вылечит артрит, встанет во весь рост

Уральская Рябинушка

Лично мне хватает и моих 10 соток

Dan Bongо

Ну а вождям российским нужно еще!

Уральская Рябинушка

Это их проблемы

Dan Bongо

Неее, это наши проблемы

Уральская Рябинушка

Решайте ваши проблемы сами, меня не впутывайте. Я не при делах

Призрак

если встанет херово будет.. лучше пусть лежит

Ег
Егоза

Окна вам задраены)))

Призрак

как обычно..

Ег
Егоза

Ждите

Призрак

чего?

Ег
Егоза

Даж не знаю...это ваше любимое))

Нина Школдина

Она уже давно не лежит, а задает тон западу.

Dan Bongо

Какой??)))) Скоро туалетную бумагу по блату опять доставать будете))

Нина Школдина

Вы , наверное с Украины пишете, у нас всё хорошо. Ерунду нечего городить.

Dan Bongо

Нет, зачем с украины то? У вас всё прекрасно, я знаю))

Сергій

Ее бы сначала после пьянки протрезвить

Ол
Олег

ой... так прям они меня хотели...