Михаил Тонов

Увезу тебя я в тундру, а назад пойдем пешком... А вы любите пешие прогулки? 😆😘

Ответы
Татьяна Лагунович

Очень. Только вот уже не хожу далеко. 3 года назад через день уходила на км. 20-25.Потом обратно. Грибы по ходу собирала. А сейчас только в пределе района

Михаил Тонов

Ну хоть так и то хорошо.

Татьяна Лагунович

Ну, да. Хорошо. Сустав стал болеть, вот и не получается далеко ходить. Хорошо, хоть не приходится с палочкой или с костылем ходить

Наталья

Люблю,только налегке,а не с покупками.Мне от магазина до дома примерно 2 километра и километр все в гору Тяжело с покупками ходить

Людмила Копейкина

Любила Покоряла сначала Уральские горы. потом Памир. потом Кавказские А сейчас так трудно дойти до магазина

Валерий Шилов

Каждый день почти по 4 км. до работы хожу. За исключением редких дней, когда наш снабженец едет на базу с утра.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Есть другой вариант..увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам..сам тебя еб@ть не буду и другим не дам.

Михаил Тонов

Сцобака на сене🤣🤣🤣

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ага,собака сутулая🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣

Сергей Никифоров

Очень. Завтра в лес иду. 3-5 км махну. Перекушу в двух местах заветных. Подзаряжусь на трудовой подвиг...

Ду
Душа-К-Свету

Летом да особенно до пляжа. А осенью в слякоть и зимой в мороз предпочитаю не ледянеть в транспорте

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень.С Псякой два раза в день по дачам,по широким по дачам,где не хожены тропы лет уже писдисят

Виктор Шаламов

Отрастить бороду. Взять котомку и посох. И пуститься пешком по Руси... Замечательно.

Дневной Заяц

Увезу тебя я в тундру,увезу к седым снегам..сам тебя ебать не буду и другим не дам .

Михаил Тонов

Ёпрст... Новый шыдэвр🤣🤣🤣🤣🤣у меня появился конкурэнт🤣🤣🤣🤣

Дневной Заяц

Это не моё сочинение...классика жанра🤷‍♂️

Вера Гудкова

очень люблю гулять пешком и в пешие походы ходила, даже на Эльбрусе была...

Wi
Willis

Когда-то с друзьями гуляли по городу всю ночь. Но это было очень давно

Δυ
Δυσφορέω

Да. Главное чтобы обувь была удобной и наушники с любимой музыкой.

Михаил Тонов

👍Это правильно😆

Александр

Да, на работу пешком хожу. Еще бегаю по утрам, на велике гоняю.

Александр

🤝

Безобидный Злодей

Да ,у меня лес под боком ,летом всё время гуляю , иногда зимой !

Е*
Елена *******

))) Ну, если только пешком в тундру, а назад меня Вы привезете

Михаил Тонов

Нет, детка, тока в существующем порядке😆

Е*
Елена *******

Ну. нет, так не пойдет..Езжайте ка Вы сами в тундру, а я уж как нибудь здесь Вас подожду)))

Михаил Тонов

Таки можете и не ждать😆

Е*
Елена *******

Ну, как скажете..Не я Вас в тундру обещала увезти))))))

Ирина

Весной,летом и осенью по стадиону, кругов 6-8 обязательно 🙂

Татьяна Лаврова

Люблю. вот сейчас прошла очень даже приличное расстояние

Та
Татьяна

Да. Сейчас пойдём с собакеном на долгую пешую прогулку.

Михаил Тонов

Круто. Я теперь, когда снега сошли, со своим могу гулять😆

Александр Гайков

Надо , но не люблю...😔 Жена таскает.....вот в ней огонек😛