В"
Ванек "

какое передаточное число шестерен в заднем мосту бмв325

Ответы
Маргарита Маслянко

сейчас возьму какой-нибудь справочник , открою оглавление и начну искать кокое же передаточное число шестерён в заднем мосту ВМВ 325! 🙂

Ел
Елена

Передаточное число заднего моста вашего BMW можно определить по бирке прикрученной одним из винтов к задней крышки редуктора.

Елена Бероева

ой, сейчас брюки мужские одену и пойду разбирать свою бмвуху, а пока вопрос, чем отличается болгарский крест от голландского

Family Kulikov's

Я както не вижу необходимости улучшать передаточные числа мостов и
коробок в немецких машина. У них есть такой выбор.

Татьяна Худякова

Передаточное отношение главной пары - Шестерня-рейка - Диаметр разворота - 9.9 м ,

O.
Oksana ...

А что Вы думают о системе рекуперации кинетической энергии в болидах Ф-1 ?

Анатолий Овчарик

Ванек, пора самому знать такие вещи, а не приставать к людям с вопросами.

Ольга Китаева

Мамам мия!!!Еще бы мне БМВ разобрать ...А потом собрать...)))

Ларин Эдуард

какой катет шва вариться при соотношении металла 8и10?

Алексей Пирогов

bmw325i - 3.155,
bmw325td - 2.564 c МКПП, 3.236 с АПКП,
bmw325ids - 2.564.

Максим Игнатов

таки там редуктор, а не мост и подвеска макферсон

Елена Лоцманова

что случилось? лишняя осталась после ремонта?

Елена Супликова

я в этих вопросах не сильна, с техникой на вы

Ла
Лариса

Ох ты.. епт......на этом вопросе я засыпалась))

Олег Антонов

Фиг его знает-спроси у Гугла,он знает все!

Tanija Inconu(Незимова)

Ну загнул...А там разве есть шестерни?

Лариса Турчинович

Миленький ты мой -нет у меня машины .

Виктория Бабак

я думаю это вопрос не для девушки

Валентина Иркутск

о, хорош вопрос, а я и не знаю и..

Александр Коротков

а х.з...в инете инфу посмотри....