Кузя

Лучшее средство от клещей , для собаки?

Ответы
Marat Abishev

Две собаки Хаски, однако не сталкивался с клещами, точнее собаки 😂

Marat Abishev

Ну, тогда в горы не брать рекомендация такова ))))

Кузя

Лес,моего сгубил лес.Полевых после прогулок десяток снимал.И ничего.2 лесных и алесс.

Marat Abishev

А ну тогда ясно. У тебя леса у меня горы заросли. Клещи сезонные, надо как то ориентироваться по периоду этих козлов. Они ведь и на людей не прочь тоже.

Кузя

Удачи счастливый владелец 2х хаски)

Marat Abishev

Спасибо! И тебе удачи и счастья, добрый незнакомец. )))

Ирина

Стронгхолд, по моему ото всего)))

Кузя

Спс

Мария

фронтлайн=))

Кузя

Спасибо

Мария

😉 не за что... у меня две собаки хаски и бельгийка... бельгийка в 2015 подцепила клеща.. ели вытащили потом я её фронтлайном обрабатываю все норм=)))

Кузя

А у меня немец погиб весной от клеща,почки отказали.А у тебя грюнендаль?

Мария

не поняла... она помесь бельгийская овчарка мать и двортерьер отец.. а Хаски сибирская

Кузя

Бельгийских овчарок несколько видов.Я хотел взять грюнендаль,но уж очень хлопотная шерсть.Посмотри в инете. Очень красивая.

Мария

Ок

Ника

капли

Кузя

Какие?

Ника

не помню, под шафэ в данный момент

Кузя

Ха ха