Василий Неколаевичь Четвёркин

Что стало Бичем нашего времени ?

–1
Ответы
Раш

Отсутствие критического мышления, даже взрослые люди от 40 - 50+ получившие отличное Советского образование, готовы отказаться от него (если уже это не сделали) в пользу клипового мышления. То есть, они искренне верят, что в интернете пишут только правду, а проверить написанное почему-то лень...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 17:11 Здешние были благомысленее :Фесолонекийских проверяли писание точьноли так ...

Раш

Иные, даже читая священные писания не понимают смысла прочитанного и пытаются трактовать так, как им удобно.

Екатерина

интернет, СМИ, мобильная связь, телевидение...с одной стороны это хорошо, но с другой - всё как раз наоборот! Слишком много всего лишнего публикуется, не зря старые люди придумали поговорку "много будешь знать - плохо будешь спать! Это моё мнение.🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имею ввиду друзей выбирать надо

Екатерина

Среди моих друзей нет случайных людей, я дружу уже не годами, а десятилетиями...🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адин слуай про Ноя и его потоп

Екатерина

Есть. Знаю. 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так чем премечательно сыновья были женаты и снохи спаслис а вот их родители нет

Soul

Возможно, я ошибаюсь, но сейчас мне кажется, что это желание говорить, звучать, без желания и умения слышать и слушать. Получается в мире такая какафония, и много одиночества

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо речь о безразличии ?

Soul

Это может быть одним из выражений безразличия, но я имел ввиду что-то близкое к "я" культу

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что именно этот культ являтса тежалейшим грихом Евы и Адама Бытие 3:5

Soul

Ну грих, так грих

Лела Джалалила

Культ потребления как показатель уровня жизни и как следствие перепроизводство продукции не имеющий жизненной необходимости

Василий Неколаевичь Четвёркин

Реклама делает свае

Просто Ольга

Вопиющая безграмотность и неумение строить диалоги. А еще - всепоглощающая страсть к деньгам и богатству.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоже происходит с людми ?

Просто Ольга

Вырождение настоящих умов.Неумение познавать жизнь в сравнении, т.е. неумение ценить то, что имеют. Потребительство захлестнуло всех, а смысл жизни утрачивается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в чем смвсл жизни ?

Надежда Княжева

Сатана ходит как рычащий лев ,ищет кого погубить , так как у него осталось мало времени.....

Особенная Особа=)

Та всьо каг и всигда..хто миня можыт бичивадь, есле я нипазволю етого с собой делать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адна личьность опыт разврощения чловека с создания

Mr_Nobody

Красивые девушки, много красивых девушек, выпивка, после которой девушки красивые!

Scheiß Drauf

Всеобщая тупость. Например, тупые пишут имена нарицательные с заглавной буквы.

Котик - Наркотик )))

Зарабатывание денег на всём - отсюда падение воспитания , образования и морали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да без денег никуда

Котик - Наркотик )))

Поэтому честь , принципиальность и доброта - в канализацию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имень необходимое это нормально , можно заробатывать исохронять достоинство ...

Селия Вымри

Он не может существовать. Интеллигентные люди не остались в России

Нетвоя

деньги...деньги...деньги...и потреблятство...а отсюдова продажность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быть , какой выход ?

Нетвоя

раньше надо было думать...теперь одному Богу известно что будет

Нетвоя

🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пророчество ссылка на Библию

Sergei Tarasenko

Само время. Оно стало течь быстрее. Не все за ним поспевают.

Kazbek Tuaev

Василий, для Вашей комплекции это мелко, пардон, конечно...

Kazbek Tuaev

Вот, я и говорю, такой солидный, серьёзный человек и вдруг, - такие глупые абракадабры... Пропустите просто и нет проблем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На фото 100 кг а на аве под 140

Андрей Владимирович

Воровство, возведённое в ранг государственной политики!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надолго хватит власти ?, или еще крови ненапелис ?

Андрей Владимирович

Нынешние правители не напились и никогда не напьются! Мутанты-нелюди питаются человеческой кровью и людскими страданиями! И естественно думают, что захватили власть навечно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда явно идет речь о пророчестве каторое исполняетса Матфея 24:3-14 2тимафея 3:1-5

Андрей Владимирович

Как знать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Открыть и прочесть

Павел Савченко

война борьба гирндоци и надо пкерекувать мечи на оралы

Чернобривый Виталий

Деградация личности и стремление к наживе любым путем

Чернобривый Виталий

В природе случаев не бывает,Только не думающий от этого страдает. А неудовлетворенность есть причина движения к цели.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Супружеская пара всю жись заробатывала и достигла состояния но возраст преклоный ни дитей ни здоровья и накопления некаму передать

Чернобривый Виталий

А мне лишь 88, и жить прекрасно довелося. Все вокруг здесь для меня. Жизнь прекрасная моя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоже супруги двоя детей заработали милионы за всю жизинь а дети дочь проститутка а сын наркоман каму оставит зароботаное

Чернобривый Виталий

Рост и воспитание детей в твоих руках. Какой сам такие дети. Вот и винишь ты всех на свете. Посмотри ты на себя, такое сеешь продолжение любя.

Николай Запевалов

Ложь и необдуманность действий и не профессионализм!

Василий Неколаевичь Четвёркин

На ваш взгляд почему качества людей изменяютса в худшую сторану ?

Надежда Княжева

Сатана ходит как рычаший лев, ищет кого погубить......

Надежда Княжева

А это что , тайное ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты в трусах на работу ходиш?

Надежда Княжева

Я на работу вообще не хожу , а ты что без трусов ?

Надежда Княжева

Даже в эдемском саду Бог сшил Адаму и Еве кожанную одежду ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты на вапрос не ответила

Владимир Павлов

двойной вывик локотушки.....вот в гисе сижу...)))

Владимир Павлов

да здороенный как ты, а можно подумать, что на руках его носит...

Владимир Павлов

а то,что из десантуры нет обратного билета.....полюбил и от туда тоже нет обратного билета..