Ма*Дамочка

Да чтобы Я ?! на шпильках ? В мини юбке ! Через забор ?! ....ЛЕГКО! 😄 А вы махнете через забор чтобы сократить путь или не опоздать ? 😜

Ответы
Владимир Титов

Ну мне то легче в брюках это сделать. Махну конечно. Правда я езжу на личном транспорте до самой работы.

Ма*Дамочка

Главное ...это знать что на такое еще способны ))

Владимир Титов

Способен.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в мини и на шпильках? только без свидетелей) а то придётся особо впечатлительным скорую вызывать)))))))

Ма*Дамочка

🚑 да мы и скорую легко )))

Merabi Jandieri

если ты там на шпильках в мини и ешо без трусиков не то что через заборо а пешком даиду до тебя ))))

Ма*Дамочка

спасибо. не надо.

Merabi Jandieri

а может познакомимся и попробуем?

Мистер-Х Мистер-Х

Если через забор,то уже некуда спешить,только юбку задрать и людей рассмешить 😂😂😂

Ма*Дамочка

😂 😛 порой люди ждут пока махнешь и волнуются...все на ножки твои длинные любуются ))) 😄 ну а если под юбкою смешное,то это уж и дело-то другое ))))

Мистер-Х Мистер-Х

Ахахах,написала прям в стихах))) смешное,это не безобразное,если есть любители взглянуть,значит для них это что-то прекрасное)))) 😂😝

Ма*Дамочка

Так ведь никто через забор в юбке и не махнет если зрители имеются ))

Ма*Дамочка

Так ведь никто через забор в юбке и не махнет если зрители имеются ))

Мистер-Х Мистер-Х

Если нетерпеж,то и при зрителях через забор манешь))))😆

Мистер-Х Мистер-Х

Так что следующий раз,одевай штаны, что бы не глазели мужики и пацаны))) 👀😂😂😂

Кларис

Нет. Зачем? Мне больше нравится идти и чувствовать себя женщиной, а не шпаной.

Ма*Дамочка

А мне нравится чувствовать себя не благородной матроной,а озорной девчонкой )))

Кларис

Каждому свое. Удачи.

Ма*Дамочка

Спасибо и вам всего доброго ! 🌹

Александр Михалёв

только если это жизненно необходимо а так хоть потоп но не побегу

Александр Михалёв

чтой то загрустили?!

Ворон

Без проблем. (Правда на шпильках и в миниюбке не пробовал ☺️ ).

Ма*Дамочка

Они вам не пойдут )))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

в школьном заборе всегда перелезаю черед дыру рядом остановка.

Мария Давыдова

Да жизнь без куража и отчаянных поступков бессмысленна)))

Ма*Дамочка

Прекрасно и точно подмечено! 🌹 🌹 🌹

Мария Давыдова

🌷 🌷 🌷 С весной! Пусть все ожидания сбудутся)

Ма*Дамочка

Спасибо и Вам Всех Благ!

Сергей Безденежных

вот погляжу как махнёшь только дырочкой не зацепись

Ма*Дамочка

😄 ну-ну...

Сергей Безденежных

порвёшь её

Сергей Сафонов

В таком наряде, только огородами пробираться 😳

Конай Досболов

нет, конечно. Я выйду по раньше, чтобы не опоздать.

Конай Досболов

нет, конечно. Я выйду по раньше, чтобы не опоздать.

Леонид Музафаров

Нет, заборы созданы чтоб отгородить территорию.

Ма*Дамочка

ну на территорию с собачкой я тоже не сигану ))

Я Счастливая

Да, махала в мини юбке и на каблуках, было дело

Ма*Дамочка

Горжусь я нашими девчонками ! ничего не боятся ! 🌹

Я Счастливая

Ага)))

Gagarin Есть фамилия

на шпильках и в миниюбке? да за просто )

Ма*Дамочка

😄 😂 представляю такую картинку .....

****** *

не зацепись только )))

Gagarin Есть фамилия

а ты так волноваешься? ))))

****** *

очень)))))

Светлана Костина

легко,но только ,если ни с дочками иду

Ма*Дамочка

Ну да. Им пример такой лучше не показывать . Они ...сами научатся )) 🌹

Светлана Костина

они у меня уже взрослые и будут меня .......нудить 😀 Спасибо за розу 🌷

Ма*Дамочка

ой.Простите.

Алексей Калашников

как-то вместе с велосипедом лазил.....

Алексей Калашников

круто было бы если бы самокат. а велосипед двухподвесный будь здоров весит

Ма*Дамочка

Атлет ))

Алексей Калашников

ну что вы 🙂 просто в объезд + 7км и в потоке машин, а через парк - напрямую.

Ма*Дамочка

Аргумент весомее,чем вес велосипеда )))

Алексей Калашников

как-то вместе с велосипедом лазил.....

Ел
Елена

Я не в деревне живу. Так что нет. 😂

Ма*Дамочка

А я в нашей деревне Алматы нахожу через что махать )))

Ел
Елена

Не, через наши заборы не перемахнёшь. Это нужно быть паркурщицей.

Ма*Дамочка

У нас парки небольшими заборчиками огорожены и у барахолки дорога перегорожена бетонным по пояс заграждением. )))

Ел
Елена

Поняла. А у нас ограждения не заборы, а столбы с цепочками.

Ма*Дамочка

Тоже препятствия )))

Ел
Елена

Не, их легко перешагнуть.