Катя Иванова

Посоветуйте какие нить интересные фильмы, сериалы

Ответы
Be
Beznika

Мне нравятся детективы, к примеру "Следствие по телу", Кости" ...так же с элементами психологического триллера-" Острые предметы", хочу посмотреть скандинавский сериал " Мост". Сейчас смотрю исторический. британский "Корона" А фильмов вообще не счесть пересмотрено. Так что обращайтесь😁

Катя Иванова

Смотрела рос адаптацию сериала Мост, тоже так называется. Ну такое, на один раз

Елена Бажан

Набираете в поисковике "Лучшие фильмы... 2005 (например) года - и .... там целый список!!!! Выбирайте что нравится по названию или краткой аннотации, или на слуху, и Вперёд!

Просто Я

Фильм Медовый месяц Камилы. Очень классный фильм, местами страшно даже, местами печально, а в конце плачешь. Сериалы на вкус, например, великолепный век или Спартак

Сергей Андреев

))) Либо один сериал, либо несколько фильмов? "Пиджак". А если смотреть долгие сериалы, то фэнтези, вроде "Игры престолов".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тайны Госпожи Кирсановой.... Воскресенский... Адвокат Ардашов.. Сыщик Кошко... Star Trek ( all ) Штрафбат... СМЕРШ... СПЕЦНАЗ....

Crazy Snowman

Интересные бывают разными, всё от вкуса зависит. У кого-то и незамысловатое немецкое порно вызывает интерес

Даяра Солан

https://doramy.club/1583-tainstvennaya-devyatka-inaya-istoriya.html начните сначала. Смотреть с первой строчки "Мистическая девятка"

Роман

Финч, Боец Баки, Слепая ярость, 2012, Послезавтра, Цельнометаллическая оболочка, Нокдаун, Скиф, Викинги.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Цельнометаллическая оболочка👍

Роман

Ага. Сначала смешно,потом грустно.

Игорёк Zov

Чикатило с Нагиевым. Правосудие с Олифантом. Сотня The 100. Оставленные. Мир дикого Запада. Экспансия

Наташенька

Постучи в мою дверь. - турецкий. Забавный, романтичный и с лёгким юмором. Актёры красивые)))

Кsюnя (Оксана)

"Тобол" посмотрите, только сериал, фильм сильно обрезан. "Огнем и мечом", там 4 серии.

Волга

Черные кошки, Маргарита Назарова( с Андреем Чернышовым), Вампиры средней полосы.

Даяра Солан

ааааа... не скажешь быстро

Волга

Время будет набери)

Даяра Солан

сегодня еще мне больно говорить.

Волга

Дорогая держись. Как сможешь, поговорим 🤗

Даяра Солан

обязательно) благодарю)

Александр Петрович Кудрявцев

МУШКЕТЕРЫ ЕКАТЕРИНЫ. Фильм для женщин. Может и исторический вымысел но увлекает

Десант

Окей))) Советую вам интересные фильмы и сериалы! ))))))
Посоветовал как просили ))))

Годана

Недавно пересмотрели старый фильм Тарантино "Джеки Браун", рекомендую))) 😉☕

Влад Тиссен

сериал "Голяк" этот отрезок в озкучке кубика.

(◆_◆)

"Здравствуйте, вам пора", "Метод", "Обратная сторона луны", "Люцифер"

Гавхар Кадырова

тут посмотрите.
https://vk.com/search?c%5Bq%5D=кинокритик%20против&c%5Bsection%5D=auto

Уходящая Натура

Не знаю. Сложно сказать, интересно ли Вам то, что интересно мне.

Катя Иванова

Скажите, а я уже решу, смотреть или неа

Уходящая Натура

"Ночь над Землёй", "В сердце моря", "Паразиты", "Обитель проклятых", "Матч Пойнт", "Гарпастум", "Танцующая в темноте"...

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот прям щас смотрю Эластико. Вчера Гладиатор пересмотрела

Катя Иванова

Гладиатор отличный фильм

Ду
Душа-К-Свету

Знаю) первый раз хватило меня посмотреть весь. А так люблю древние и Рим и Грецию) Битва и гнев титанов 2 тоже есть неплохие уже фэнтези там с богами ихними. Еще есть очень мощный V-значит Вендетта. Но его только смотреть и вникать как говорится, а так наверное самое такое, что видела из кино. Харли Квин и Джокер если может знаете эту парочку психов я их просто обожаю. Хищные птицы и 2 части отряда самоубийц. Для меня это просто все мое и боевик и разборки и тд и тп. Правда крови и летающих органов не мало скажем так)) но это смотрите сами любите нет такое. Ладно не на ту вы нарвались как говорится)) я ходячая киномания поэтому могу перечислять до бесконечности

Катя Иванова

Некоторые смотрела, про Джокера правда нет, знаю их, но не тянет. Больше детективы люблю, умные. Рассказывайте, интересно 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Не не,я движуху люблю. Детективы по-моему уже заумные и тянутся пока разберутся кто че чего.