Ол
Ольга*

А женщине под силу заменить смеситель?)) 😜

Ответы
Вячеслав Скульский

женщине всё по силам. для начала нужно только выяснить, есть ли кран на вводе. а также проверить его исправность, обязательно. если воду держит нормально, то смеситель можешь снимать и несёшь его в магазин. у продавцов спрашиваешь, какой у них самих стоит дома. они естественно, туфту сами не возьмут, вот и ты бери как у них, перед установкой, не забудь в маленький пакетик прежде заглянуть, ну а там по размерам резинок, уже сама догадаешься куда кого. И последнее. сильно не затягивай сразу, а то прокладки выдавишь и опять в магаз бежать за рем комплектом. притягивая, пока капань не станет, а потом ещё совсемь, чуть чуть, а не прыгать на ключе всем весом.

Валерий Дягилев

Нет выносливее бабы Мужа тащит , сумки прёт, И сошьёт и постирает И лепёшки напечёт. Огород весь перепашет Там где лошадь не пройдёт Выпьет рюмку русской водки И станцует и споёт В красоте и обаянье С нами мир тягаться слаб Потому что в целом мире Нет красивей наших баб. А вы говорите--смесситель

Юрий Трущенков

Это смеситель сейчас иногда заменяет женщину . А вот раньше , когда смесителя ещё не было , она только и думала о том , кто бы изобрёл этот смеситель . Но тогда и колеса ещё не было ... Так что смесители - женщины просто незаменимы . Поэтому в музеях их нет .

Catch Me

Обратился к гуглу ...В 2020 году , коммунальные службы Челябинска , приняли в свои ряды первую женщину-сантехника . Регина Виноградова , слесарь-сантехник ЖКУ номер 10 г.Челябинска . Отвечаю на ваш ответ : Регине Виноградовой под силу заменить смеситель )

Ол
Ольга*

В Челябинске иначе быть не может)

Catch Me

Не знаю , как в Челябинске . Я там не был ))

Ол
Ольга*

Многое потеряли)

Catch Me

Нет , у меня все на месте . Я после ваших слов проверил .

Ол
Ольга*

Чудесно

Catch Me

Значит не потерял ничего ))

Вадим Сперанский

В чем проблема? Закрыть краны горячей и холодной воды на трубах идущих к смесителю, открутить гайки на смесителе, да поставить новый. Если женщина не может этого то это не потому что она женщина- а потому что она тупая.

*** ***

Мне , лично , нет . Я только слегка подтягивала гайку однажды ( давно было ) - после долгого отключения воды чуть подтекало . Смесителя того нет уже - заменили ,и он в металлолом отправился .

Eduard

У нас соседка все по дому сама делает. Представьтеситуацию, попросила помочь, я пришел и по своей наивности обратился к её мужу: - Саша, дай пасатижи. Он :- Вера, а где у нас пасатижи лежат.

Ол
Ольга*

Случается

Eduard

Я готов бал его убить

Mister Farid

ну в смысле? ну разумеется, по силам,. и шпалы укладывать по силам, и пилотировать истребитель, и не спать ночами, с ребёнком, от чего, например, мужчины взвоют через пару недель

Леонид 獅子急 Шестаков

что там смеситель, моя дочь купила кровать и собрала её сама... правда кровать выбрала в Икеа... собирается просто, но соображать надо... и уметь пользоваться имбусовым ключом...

Ол
Ольга*

я это не приветствую

Леонид 獅子急 Шестаков

я тоже... но умеет, этого не отнять... и не боится...

Ол
Ольга*

Знатных пирогов если бы напекла, дело б лучше б было

Леонид 獅子急 Шестаков

и пироги печёт... недавно наготовила на стол для моего дня рождения: греческий салат, салат с фасолью, еврейский, корзиночки с сыром и красной икрой, со шпротами и огурцами, обжареная варёная курочка под грузинским ореховым соусом БАЖЕ(называют бажа, сациви, но без лука)... помогла мне даже вина выбирать... друзья оценили по достоинству...

Ол
Ольга*

Это уже лучше.А кровати собирать, на это мужчины существуют.

Анатолий

Встречаются такие девчонки, которые в ремонте и апгрэйде авто шарят покруче любого другого слесаря или автомеханика. А утюг и смеситель для них - ну просто смешной пустячок.

Михаил Александров

У меня знакомая есть. По профессии она учительница младших классов. Давеча купила дачу и сама сварила каркас для забора. Електросваркой.... а вы говорите смеситель.

Олег Соколов

Да всё....Женщина сможет всё... если захочет. и скбя удовлетворить.. и мужа и сифон...под раковиной.. только пожалуйста.. не давайте ей разводной ключ.. ну я же просилл.

Леонид Хаткевич

Смотря какой: допустим бетоносмеситель на 1 куб женщина не заменит, да и на пол куба тоже. Хотя, может всё дело в правильной мотивации. Сомневаюсь я, одним словом.

Николай Кушнир

https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fzen.yandex.ru%2Fmedia%2Fid%2F5b87fde66845a800ada76dd7%2Fia-i-loshad-ia-i-byk-ia-i-baba-i-mujik-5b883f48fd58b100aa58ac9a&psig=AOvVaw26l4LhSAe2ao3YSTVAJddT&ust=1619070821023000&source=images&cd=vfe&ved=0CAIQjRxqFwoTCJCe1v_SjvACFQAAAAAdAAAAABAD

Владимир Ляпин

Стоит только раз отломить там чё-нибудь, и навек пропадёт желание лезть в сантехнику. Просто потому что подвалы, где можно перекрыть воду, сейчас все на замке.

Георгий Ламбоцкий

а что это такое? Емкость, где напитки для коктейля смешивают? Чего его менять-то, помыл, и пользуйся. А, есть еще и электрический вроде... Тогда, думаю, под силу.

Александр Апанасенко

Все познается опытным путем, только сначала нужно обнаружить краны, которые перекрывают всю воду в квартиру, и убедиться, что они в рабочем состоянии.

Александр Волков

Я недавно на Ю-тюбе нашёл канал одной милой барышни - сварщицы! Во как! Так что "есть женщины в русских селеньях", которых смесителем не испугаешь. 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой приятель, приходя с работы домой, и обнаруживая свернутый за день кран (в доме жена и дочка 25 лет), всегда вздыхал: "О, эти нежные женские руки..."

Иван Сидоров

А там просто все. Перекрываете воду горячей и холодной воды. Потом откручиваете смеситель. Разводным ключом. Если нет разводного можно рожковым