Ирина Хазова

как научиться прощать мужа алкоголика

Ответы
Konstantin Ankudinov

Это уже не муж. Это одержимый духом пьянства. "он" то его и губит. Ультиматум. Идём к мощному экстрасенсу и выбиваем "его". Если нет, то надо его оставить. Ты ведь простила его уже, а теперь оставь его.

* Zffezda4Ka*

нууу друг мой...здесь два варианта бросить и не мучить себя...или мучить себя и пытацца памочь ему бросить пить

Ирина Хазова

я давно перестала мучиться и простила его, ведь он сам бывает не он сам, это как две разные личности. Я его поставила перед фактом. что только он сам может себе помочь

* Zffezda4Ka*

сам..но нужна поддержка..все будет харашо))

Ирина Хазова

он сильно изменился в лучшую сторону за последнее время

* Zffezda4Ka*

я очень за вас рада) удачи вам и счастья)

Никита Волков

что толку все равно вы к нему серьезно не относитесь! ни одному его слову не верите и везде подозреваете!

Виктор Никулин

Никак. Если есть силы - то терпи. Итак бурагозит. Извини, если подумала что нагрубил. Не хотел этого.

Ирина Хазова

Я ПРОСТИЛА. НО НЕ МАХНУЛА НА НЕГО РУКОЙ

Виктор Никулин

Это правильно. Время расставит всё на свои места.

Татьяна

бесполезно это,себе только жизнь загубить...

Настя Матийчук

начните сами пить , и поймете как это))))))))

Ирина С

алкоголика надо лечить или не жить с ним

Вячеслав Панченко

Начать пить водку пока он не бросит вас

Ирина Хазова

быстрей сдохнешь, чем он меня бросит

Вячеслав Панченко

Завести корову и он сбежит

Ирина Хазова

я живу в городе. может собаку?

Гyлyмжан Камалова

Как можно жить с противным алкашом фу ,

Alexandra Medvedeva

не стоит прощать такого человека. надо искать причину из-за которой он начал пить и как то удалять причину, чтобы удалились последствия!

Alexandra Medvedeva

у нас был знакомый. пил каждый божий день. а причина была простая. он молодым был - попал в аварию, и после этого у него спина болела сильно и водкой он просто заглушал боль. а в конце оказалось, что там рак развивался. так что чем быстрее понять причину, тем быстрее можно ее удалить

Ирина Хазова

у него много тараканов в голове, которые ему покоя не дают

Alexandra Medvedeva

ну сводите его к психологу. только к хорошему, а не абы какому. психолог - это вещь классная)))

Е*
Елена ***

а что прощать? алкоголизм - это болезнь

Ирина Хазова

мне пришлось полностью пересмотреть своё отношение к этой проблеме, для начала я ушла от зависимости от этой ситуации. Раньше я уговаривала его прекратить пить, но теперь он знает, что никто его тащить не будет. Сам упал - сам вставай! С трудом, но такая тактика стала действовать, да и здоровье то не железное!

Людмила Дубровина

купить набор для раскатывания теста...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Убить его! Бутылкой из под кефира!!! 3,2%!

Н.
Наталья ...

не надо его прощать, его надо лечить

Анн Ефимова

Не надо прощать. Надо уйти от него.

Только Я

вали от него!!! нах он тебе нужен!!!

Сергей Жидков

Надо самой стать алкоголичкой.

Дм
Дмитрий

начать пить самой))) тока так

Анна Софронова

не прощайте.все безполезно

Татьяна Алымова

Надо научиться его бросить

Ольга Горбунова

Этому нельзя научиться...