ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не стоит всё воспринимать всерьез, Чтобы потом не огорчаться. Не стоит душу открывать тому, Кто, не готов в ней разобраться. Ты для кого-то эпизод, Обычный штрих на жизни бренной, И не манящий горизонт, А лишь песчинка во вселенной. Ты для кого-то цифра «НОЛЬ» И этого понять не хочешь, И в сердце лишь тупая боль И с ней справляясь, ты хохочешь. Смеешься в зеркало глядясь, А там… прекрасное создание Утри слезу и выше нос. Ты — женщина… само очарование!

Ответы
Паночка)

Спасибо , Солнышко, за стихи! Красиво!

Михаил Шахрай

К мужчинам тоже подходит стих!?

Виктор Саблин

-ВОо, куда тебя понесло?!?

Бахтиер Шахбанов

🌹 👍Красиво !!

Екатерина Юрьева

Точно. Обычно так и делаем ((((((((,(((((((

Великий Инквизитор

Согласен

Ольга Карпенко

нужно смотреть в глаза человеку,быть наблюдательным,тогда нет боли и разочарования,глаза -зеркало души