Максим Jw

На вопрос чего хотят мужчины, пришел к выводу, что мужчины хотят того же, что и женщины. Только в другое время и в другом количестве. Оспорите?

Ответы
Наталья Мельник

Не всё так плохо.Удалось выявить точку соприкосновения.В 4 часа ночи либидо мужчины и женщины чем бы они в данный момент не занимались,находится в стадии наивысшего возбуждения.Дерзайте)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И платье, и кружевные трусики, и маникюр.. Всё верно, я знала что им всё это нравится

Максим Jw

Да, я понимаю 🙂 но длинные ногти это вычурно. Я не люблю эпатаж.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Капризный вы однако) на ногтях не подползëшь😂

Максим Jw

Нет 🙂 просто длина должна быть такая, чтобы ноготь не сломался 🙂 а то потом слышишь: аааааа, я ноготь сломала!!! Ааааа!!!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как обстоятельно..

Максим Jw

Успехов вам 🙂

Эльвира

Точно. Женщинам надо всё тоже самое, но в три раза меньше. Кроме косметики и одежды.

Светлана Арзикулова

ну..... плохо вас представляю в новом кружевном белье и на шпильках новых)))))))))))

Максим Jw

Ту вы правы 🙂

Красота Неземная

Накраситься и каблуки одеть? Заниматься рукоделием или делать маникюр?

Максим Jw

А что, мужчины не стригут ногти и не равняют их пилочкой? Не надевают мужские украшения, такие как кольца, цепочки, запанки? А актерам и грим наносят и ресницы красят.

Колосова Наталья

Первое предложение верно, а второе зависит от мужчины. Все в его руках))

Татьяна Черненкова

Даже спорить не буду, нет смысла спорить, только время терять))) 😉

Максим Jw

Тогда соглашайтесь 🙂

Татьяна Черненкова

Да ...согласна я...

Вячеслав Серкин

Нет. У женщин в генах записан смысл жизни. Мужчины выбирать могут.

Мишка Квакин

Все так, ... женщины ещё и борщ готовят, и стирают вот и.. В другом

Максим Jw

Я стираю и борщ варю. Но предпочитаю больше овощи тушёные. 🙂

Мишка Квакин

Вон оно чо.... На износ работаешь))

Максим Jw

Нет. Один живу.

Мишка Квакин

Ааааа,........за всех женщин обидно

Ничего Личного

ночасто хотелки совпадают..и место, и время, и количество))😌

Максим Jw

🙂

Владимир Кириллов

Оспорить несложно. Это вы про баб и мужиков написали.

Света Весна

и чего это все так активно хотят?🤔 вот так вопрос😳

Лейла Батыршаевна

А когда это всё совпадёт?) Вот в чем вопрос)

Максим Jw

Салют 🙂 так этим можно гибко управлять и настраивать свои внутренние миры 🙂

Лейла Батыршаевна

Привет). И тогда это будет идеальнач пара)

Максим Jw

🙂

Лейла Батыршаевна

Вот и спрашиваю..чего вы хотите ,чтобы провести параллель))

Максим Jw

Чего я хочу? Не болеть 🙂

Лейла Батыршаевна

Я тоже этого хочу! Не болей!

Максим Jw

Взаимно 🙂

Кэйлаш

Нет, не того же, особенно, в духовном плане

Максим Jw

Поясните пожалуйста свою точку зрения 🙂

Кэйлаш

Если я стараюсь следовать заповедям, то муж даже не собирается это делать

Максим Jw

Понятно. Но это не зависит от половой принадлежности 🙂

Кэйлаш

И тем не менее

Евгений Во-Ин

удивля.сь... а сколько увас детишек - дай вам и им здоровья!!!!!!!

Кэйлаш

Вы не в тему, Евгений

Евгений Во-Ин

возможно, прошу прощения... запутали тут меня

Йо Акура

Я вот сладкого хочу. А муж его не любит. 😅

Йо Акура

Всё. Кроме сладкого. Самое сосладкое

Максим Jw

Значит была серьёзная проблема или просто причина, по которой он не ест сладкое. Мой отец, кулинар и шеф, не пил молоко, кефир, ряженку, кумыс уже лет с 20. Всё потому, что его в детстве бабушка будила в 5 утра, они пили молоко парное и дальше ложились спать.

Йо Акура

Не знаю. Выпечку ест, только не сладкую. Максимум - домашние ватрушки, это самое сладкое,что он может съесть. Говорит, не люблю и всё. Его мама тоже говорит, он с детства не любит. Съест конфетку, но не больше. Говорит, невкусные, я больше не буду. Но любит мясо. Без него жить не может.

Максим Jw

Ассоциации нехорошие.

Йо Акура

🤷‍♀️

Галина Гриднева

К сожалению, это сейчас никому не нужно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А если женщина хочет отдаться мужчине?

ск
сергей кравцов

Каждый мужчина хочет что то своего

Татьяна

Смотря, что оспаривать будем

Ол
Олег

не стану... ты ж не женщина...