Ол
Олег

лет в 14 у нас в тусовке как это называлось в 90х была игра ! типо игры в голю !!! закрывают шарфом глаза !!! и начинают бить ногами по заднице !!!( чисто мужская игра ) и кого он первого схватит тот следующий !!!))))))))))))) а у вас были подобные игры !?!

Ответы
Любовь *******

какая интеллектуальная смысловая игра!!!... шла подготовочка к жизни по полной... а у нас все было открыто и по честноку)

Ол
Олег

так и у нас обмана не было !!! все получали !

Любовь *******

я и говорю... подготовка к взрослой жизни... Человек не видит и не подозревает, а ему пинков со сторон за просто так... и чтобы избавиться от ударов, хватает первого попавшегося... ужас какой-то... что развивают такие игры? чему они вас научили? ловкости маневрировать?

Ол
Олег

справедливости смелости и терпимость к боли !

Любовь *******

?... как можно такой игрой справедливость развить, не понятно... разве что, раз ввязался по глупости, то сноси все унижения сполна, а смелость она только тогда оправдана, когда во благо кого-то, или благой идеи... третье вообще не рассматриваю... глупая и никчемная игра... прости уж, что поерничала вначале

Hominem Quaero

по заднице бить можно... главное, чтоб не по голове...

Евгения Сусликова

жестокая игра

Ол
Олег

нормальная ! нам даже весело было !!! хотя по сраке все получали !

Ол
Олег

просто суровые 90е !!!

Елена Мелехина

нет

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Мужчины знают толк в рпзвлечениях. В любой компашке был тот которого лупили но он никого не мог схватить . Эти игры для того и устраиваються.

Ол
Олег

нет ! у нас всё было честно !!! девки судили !!! и голили все !!! просто кто то со слёзам уходил !!!

Ол
Оля

нет

Ол
Олег

и правильно !