Н✿
Наталья ✿ ❀

свет или тьма и почему?

Ответы · страница 8
Случайное Сов_Падение

Приятный полумрак. Патамуштаю ))

Johann Riebel

Приятный полумрак. Патамуштаю ))

Viktor Pendonen

Uchen'e svet, neuchen'e t'ma. Vozrast neimeet znachenie.

Оленька ))))

Свет. Нравится когда светло. 🙂

Алексей Заикин ( Омск )

от улыбки, каждый день светлей 🙂

Адмиралист Омин

и слону,и даже маленькой улитке! 🙂

Алексей Заикин ( Омск )

поделись улыбкою своей и ,,,, 🙂

Адмиралист Омин

к тебе не раз еще вернется

Алексей Заикин ( Омск )

🙂 у меня за окном уже светает

Dos

тьма - глаза устали от света 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

хм...поспите может снова света захотите

Dos

точно! пора спать!

Dos

спокойной ночи! 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

Поздравляю я тебя!Слов прекрасных не скрываюВ этот день календаря.Ты отважен и умён,И романтикой пленён.Настоящий ты мужчина!Всем, чем нужно – наделён!

Dos

прекрасные стихи! спасибо! 🙂

Андрей Коровин

а сколько еще будет вопросов?

Андрей Коровин

тогда и то и другое и побольше)

Н✿
Наталья ✿ ❀

заидите на мою страницу там всё есть

Сергей Чепцов

Смотря кто ты демон или ангел

Сергей Чепцов

Всё жизнь пытаюсь понять это

Даниил Извеков

Я ВЫБРАЮ - СВЕТ, Я ЖЕ ЭЛЕКТРИК

Тамаз Одабашян

Одно без другого невозможно

Александр

неученье -свет-ученье-тьма))

Na Step

Свет, по тому что оплачен 😛

Na Step

я в курсе.. они и раньше были, к интерфейсу новому привыкнуть ни как не могу 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

что могу сказать что вы умный , позитивный и начитанный , возможно даже хороший друг

Na Step

Не буду спорить, вам со стороны виднее))) О вас тоже только хорошее сказать могу, да и ещё вы симпатичны, мужу досталось настоящее сокровище 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну конечно))) что бы мы делали без спрашивалки , встречаем интересных людей

Na Step

Интересные люди, они не только здесь.. Но как упрощенный вариант для общения, вполне себе подходит сей сайт..

Вадим Соловьев

Одно без другого не бывает

Александр Жук Эстония Таллин

увы не верно это, есть свет но не существует тьма,все что можно каким то образом измерить ,то и существует ,свет можно измерять в различных системах измерения в интенсивности ,в яркости ,в люменах и свечах ,для тьмы нет шкалы измерения тьма -это ничто есть свет и есть отсутствие света и больше не имеет смысла спорить

Вадим Соловьев

Читаю ваши изречения, прям истина в последней инстанции......

Александр Жук Эстония Таллин

слово тьма придумано как замена двух слов ОТСУТСТВИЕ СВЕТА

Н✿
Наталья ✿ ❀

а если говорить о духовном свете

Александр Жук Эстония Таллин

можно и расширить тему для беседы но с темной головой не много можно и сказать

Вячеслав Николаенко

свет потому что тьмы нет )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

все по разному говорят , спасибо

Евгения З.

ну это на вкус потребителя!

Вячеслав Николаенко

ну Жень , ну там где мы ну нет уже тьмы , ну сумрак может , ну всё равно же что то видно )))))

Евгения З.

да слав ты прав! где есть мы с тобой там только свет! солнышко тепло и классно! 🙂

Тамара Борисова

И то и другое необходимо))))

Ирина Будько

только свет!!! это надежда!

Andy_Ratt

Все в контрастах. Без света и тьмы не познать. Так зачем ставить выбор?.

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно но всё равно что вы более предпочитаете вот в чём дело

Жан Симонян

свет потому что гладиолус

Жан Симонян

учение свет а не учение тьма

И Чё

тьма она вселяет надежду

Сергей Ткачев

денем свет, ночью тьма...

Сергей Ткачев

слава Богу, хоть педофилию не пришьют...:)

Сергей Ткачев

Я не только женат, а еще имею четверых детей, и восемь внуков, так что думаю что я вас удивил больше, старшей внучке уже 16 лет...

Сергей Ткачев

да, вот где то так, я люблю свою семью больше жизни, и говорил и буду говорить, все мои друзья, дома за столом сидат, а все остальное это приятели с которыми я общаюсь...

Сергей Ткачев

родители иногда просто не задумываются над своим поведением, а ведь это залог их будущего поколения...

Сергей Ткачев

дети выращенные в любви и заботе много добиваются, и не правда что что своих надо ругать, что бы чужие хвалили, ребенка надо оберегать и ценить, тогда и сам любим будешь...

Ivan Teterin

солнышко и луна почему

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну если говорить о физическом то это без того нельзя

Ivan Teterin

разобраться и жизнь полосатая

Ivan Teterin

вот и получается цветов много а работают два

Виктор Соломин

Свет! Не люблю темных...

Виктор Соломин

А вы что встречали темных? На сколько мне известно,это на Смоленщине их уйма, а на Украине совсем ничего.

Н✿
Наталья ✿ ❀

не мне судить и тёмные можно по разному воспринимать, например не грамотность , не учёность или духовный человек, а в целом одно другому не помешает

Любовь Винокурова

Лето или зима и почему?