Тургабуран Симеустов

Ваше мнение о скромности?

Ответы
Бэлла Болтова

Скромность особый стиль поведения, в котором отсутствуют показуха, наглость, выпячивание себя;фактор сокрытия информации определённого вида;
положительное качество личности, обладающее наивысшей степенью характеристики присутствия в личности морально- нравственных качеств, т.е. скромность - показатель наличия основ высокой морали и нравственности. Скромность является хранителем начально зарождающихся в человеке Высших начал. Степень присутствия скромности в личности тем больше, чем она духовнее. В Иерархии скромность перерастает в Высшую духовность.

Тургабуран Симеустов

Хорошо, а как ангел поживает ? Не манит тёмная сторона ? 😈

-=А-Н-Г-Е-Л=-

неа ,не манит ,так что живу прекрасно

Снежана Магомедова

Украшает и сохраняет в девушки загадку , но сейчас многие не знают даже просто понятия этого слова. Очень стыдно за поведение большинства девушек , которым абсолютно наплевать на себя и на родителей , и которые с такой лекгостья позорят фамилия своего отца

Н✿
Наталья ✿ ❀

главное не навязанное а настоящие, хорошо быть настоящее красивой и при этом скромной . но так у всех не получится . кому то надо создавать образ

Лмпа Анод

К скромности многие стремятся, так что если имеете скромность, радуйтесь. Ну если конечно в меру и эта скромность в зажатость не перейдет.

М+
Мария +

Это то качество,которого в наше время многим не хватает.Но одновременно оно иногда усложняет жизнь..

Елена Меленевская

Скромность украшает только тех, кому больше нечем похвастаться ( не моё, вольный пересказ О.Уайльда)

Ксения Тимофеева

Жаль... но не всегда востребованное нами качество... Я за скромность во всех... Я с ней дружна...

Анна Жиздра

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ КРИЧИТ НА ВЕСЬ МИР ПРО ТО ИЛИ ИНОЕ. И ВЕДЕТ СЕБЯ В ОБЩЕСТВЕ НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕ.

Ванька

Если скромность естественна, это украшение. Если наигранна - лицемерие, маска)

Анастасия Троянская

скромность, конечно, хорошо, но порой она заходит за все рамки нормальности

Анастасия Галанова

Очень важная черта в поведении любой девушки. Вот я себя считаю скромной))

Дания Дюсембинова

один раз живем, зачем скромничать) а так меня привлекают скромные парни)

Ирина E

Мера нужна во всем. В нужное время в нужный момент и похвалить себя надо

Иришка .............

это хорошо, но в меру.Иногда, чтобы чего-то добиться надо про неё забыть

Виолетта Омельченко

когда ее мало - плохо. Когда много - тоже. Золотая середина должна быть

Любовь Кривко

очень положительная черта характера у человека! А вы ею обладаете?

Ко
Коко

у женщины просто обязана быть. у девочки, девушки разумеется тоже.

Ирина

Скромность уходит в постели с настоящим мужчиной, кто она такая?

Евгений Сычёв

это когда много краснеешь ну обычно краснеешь много от аллергии

Светлана Булавина

Скромность, конешн.....,украшает!!!....Если других украшений нет.....