Виталий Черевко

Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы?

Ответы
Лидия Короткова

В конце концов, что такое смерть? Смерть,дорогие товарищи,это самое интересное приключение,которое мы испытываем в жизни. А.Стругацкий

Ирина Львова

Ну, там, я думаю, очень многие неординарные личности найдут ещё очень много интересного. Но всему своё время.

Толька Ленин

Настоящий оптимист целует каждую женщину в надежде на то, что она превратится в прекрасную принцессу!

Катерина Табаченко

ну это вы уже перегнули,когда доживаем до этой дороги, оптимизм заканчивается у любого человека.

Ю*
Юляшка *

Нельзя быть полностью оптимистом, смерть это даже самому веселому человеку не покажется плюсом

Valentina Potapova

настоящий оптимист на кладбище видит не кресты а покой и древние надгробные камни-как то так

Инна Склюева

ну не до такой степени,но в любых минусах старается найти хоть малюююююсенький плюсик!!!))) 🙂

Иришка Даник

на мой взгляд, кладбище не то место, где стоит разделять видения оптимистов и пессимистов.

Оксана

да,да.,настоящий оптимист даже если упадет в грязь лицом,будет уверен,что она лечебная

Viktoria Kruglova

крест на кладбище говорит о принадлежности к христианству, что для меня оптимистично

Татьяна Кузьмина

Пессимист говорит - хуже быть не может, оптимист говорит - может,может 🙂 😉

Оксана Зверева

думаю даже оптимисты глядя на могильные кресты задумывается о другом

Адский Сатана

согласен) единственный минус что даже на кладбище есть соседи.

Татьяна Казакова

Может и так, хотя на эти темы лучше не шутить. Там всё серьёзно.

Т@
Татьяна @@@

..плюсы всегда надо во всем искать)))..иначе скучно жить будет))

Олег Марченко

Настоящий оптимист видит неминуемость, и продолжает жить.

Дайна Шмите

возможно, зато пессимист никогда не будет разочарован

Алексей Вода

А по морде бъет добрый человек... а я бля не толстовеч..

Майя Петрова

но такой сверхоптимизм пугает - всё равно неадекват

Анастасия Фролова

Ну думаю не до такой степени нужно быть оптимистом!