Пи
Пипец

Есть интересные предложения для творческой личности?!?

Ответы
Ро
Рост

Да. Снимался когда-то каскадером, остались связи. Хотите роль второго плана в приключенческом фильме, где все второстепенные герои страшно гибнут?

Ро
Рост

Многие актеры пугаются роли с болезнями, гибелью. считают, что вскоре это может произойти в реале.

Ро
Рост

Владимир Высоцкий написал: «Смерть тех из нас всех прежде ловит, кто понарошку умирал». В среде актеров есть примета - если твой герой умирает в кинокартине или спектакле, то недолго осталось жить и тебе. Те, кто не верят в эти приметы и все же играют смертельные роли, расплачиваются своей жизнью - как и сам Высоцкий, так и Шукшин, которому было посвящено это стихотворение...

Пи
Пипец

ООО я верю что моя жизнь в руках Всевышнего а не режиссёра

Ро
Рост

картине » Белое солнце пустыни» гибнет любимец многих поколений Верещагин. Сыграл его Павел Луспекаев , который умер, едва картина вышла в прокат. В этой же фильме убили Петруху — штыком в грудь. Вскоре актер Николай Годовиков получает тяжелое ранение в грудь осколком бутылки.

В картине » Русское поле » Нонна Мордюкова играет простую женщину, у которой умер ее единственный сын. В ее жизни скоро случается такая же драма …

Василий Шукшин снимает фильм » Калина красная «, в которой бандиты убивают его героя Егора . В скором времени он умер сам…

Последнюю свою роль Анатолий Папанов сыграл в картине » Холодное лето 53-го «. В конце фильма его героя убивают . Придя со съемок, Папанов умирает от сердечного приступа — картину озвучивал уже другой человек.

Последний фильм Леонида Быкова был фильм » Аты-баты, шли солдаты «. Быков играет ефрейтора Святкина , который погибает под гусеницами немецкого танка. В скором времени Быков попадает в аварию, врезаясь в асфальтовый каток

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Что за предложение ?для творческой личности

Саша Иванов

Предлагайте. Сотворю что в моих силах

Валерий Иванчик

что вы творите? или вытворяете?

Пи
Пипец

Картины пишу, плб,танцую, и мног.др

Никс Твикс

Покрасить потолок в черный.

Ru
Ruslan

Творческой в каком плане

Петр

А что вытворять будешь ?.

Алексей Силвер

станцуйте, пожалуйста!

Алексей Силвер

класс! а что это был за танец?

Алексей Силвер

офигеть! Вы и это умеете! я поражен!

Алексей Силвер

я всегда был уверен, что в Крыму живут талантливые люди!

Алексей Силвер

ну если еще и запоете, то я с удовольствием подпою!

Сергей Веденеев

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ)))

Denis Morozov

Выпить))

Denis Morozov

Ну тогда заняться любимым делом))

Миша Чернов

валом!

Миша Чернов

а в чем твое творчество заключается?

Миша Чернов

а картины рисуешь?

Миша Чернов

точнее сказать....ПИШЕШЬ....прости! а что любишь? пейзажи или какие?

Миша Чернов

покажешь?

..
...

Я за))

Пи
Пипец

Вообще то это мой вопрос к вам всем

..
...

Знаю 😜