Елена Пескова

Вороне как-то Бог послал?

Ответы · страница 10
Андрей О.

БОГ КАЖДОМУ ЧТО ТО ДА ПОСЫЛАЕТ, ПО ЭТОМУ И ВОРОНА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ...

Николай Журавлев

Ага, щазз! Пошлет...если бы сама Ворона не работала зав. продбазой

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пинка за сыр, но сыр она не упустила, на ель взлетела всех дразня

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Знаю, это я сейчас сочинил

Олег Пустохайлов

Коль Бог послал то нужно дорожить ,а не ушами только шевелить ((((

Олег Пустохайлов

))) Хорошего настроения)))

Светлана Агламазова

кхе...старенькая стала..не воспроизведу всю басню уже наизусть..)

Елена Соколова

Уж послал,так послал: "Бери,ворона,сыр и лопай,с лисой не делись!"

Ден Веселый

хорошо что не ее послал , а то кто знает , чем бы все закончилось !

Светлана Корчугова

Мораль-то,какова?Надо во всех ситуациях пользоваться мозгами...

Владислав Костин

кусочек сыра.на ель ворона взгромоздясь,но сыр рубать не стала

Владислав Костин

на ту беду лиса с концлагеря бежала

Владислав Костин

я еще с грузинским акцентом знаю вариант..написать?

Владислав Костин

Варон залез бальшой сосна
И начал посылать всех на...
Что б в лес всегда был дружба-мир
Варон в ротан воткнули сыр.

Шел гордый звэр, лисиц. Скучал.
Увидел сыр и заторчал.
Ходил вокруг пятнадцат круг
(Пабил рэкорд) и молвил вдруг:

- Чэго ты, генацвалэ, ждешь? -
И сам не ешь, и нэ даешь,
А толко дразнишь свой еда
С бальшой опасный высота!

Варон послал бы зверя на... -
Но сир во рту торчит. ***ня...

Птиц черный лапка изогнул
И fuck лисиц под нос воткнул!

Медвед ш?л спать, увидел fuck,
Ударил об сосна кулак,
Варон упал. Пришел весь лес,
Кто что-то нес с собой, кто бэз...

Бальшой и дружный лес тогда
Варон всю ночь давал п#зд@!
...под утро ёж семь-восемь раз
Из птица сделал пид*арас.

Теперь варон простой пэтух
И сыр давно во рту протух.
С тех пор весь лес варон имел
Когда хотел и как умел.

Владислав Костин

как то так.извиняюсь за мат

Я Я

Ворону, как то Бог послал. Вот и мучается бедолага, по помойкам!

Я Я

Ворона накосячила? Или Крылов?

Владимир Батищев

Ворону как то Бог послал...(шутка)😉! С Масленицей Вас🍝😋!

Иванков Эдуард

сыру мадам сыру,знаете а спрашивете,скорей всего пошехонского

Фархад Степаныч

кусочек сыра?
или таки сжалился и дал нормального корма? 😀

Юрий Семенов

в этом мире нет ничего не созданного Богом, поэтому Бог послал.

Дмитрий Казарцeв

хр***ую судьбу (лиса сыр сожрала, сама ворона с голодухи сдохла)

Дмитрий Казарцeв

по тексту нет, а по смыслу да

Дмитрий Казарцeв

послал кусочек сыру. на Ель ворона взгромоздясь, позавтракать было совсем уж собралась. Крыловская басня

Идрис Тухватуллин

Не нужно задумываться когда не нужно, тогда и басни бы не было.

Идрис Тухватуллин

Ну вот представьте. Вороне как то бог послал кусочек сыра, ворона каркнула-глотнула и полетела дальше.

Идрис Тухватуллин

Что бог послал - съедай скорее, а то придут и отберут.

Hillar Kibal

Бог никогда ничуго не дает, Он ждет, чтобы ему давали!( почести)

Камил Хамидов

даже вороне посылает Бог почему мы так редко вспоминаем о нем

Камил Хамидов

самое интересное жизни это живеш вокруге все кажется бархатно

Камил Хамидов

это жизнь этопросто блаженство

Камил Хамидов

Чтобы это насамом деле было блаженствр надл тело изнутри держать в идиадьном чистоте и будеть все прекрасно

Камил Хамидов

как хорошо когд женщина все время соглошается

Елена Пескова

не всегда....но, в основном, да....не люблю конфликты, предпочитаю компромиссы

Камил Хамидов

значить можно с Вами ладить

Александр Цыганок

Бутылку пива))). Она воткнула клюв в бутылку и....захлебнулась)))

Александр Цыганок

Просто про сыр все знают, а вот про пиво нет))))

Александр Цыганок

Не успела...спешила и захлебнулась..

НЕ
Николай Евдокимов

большевики говорили,что бога нет,им возражали,что и сыра тоже