Елена Пескова

Вороне как-то Бог послал?

Ответы · страница 4
Кобра 13*****

Ворону как-то Бог послал, чтоб больше сыра не просила. Она была ленива и нагла, и вечно под голодную косила.

Валерия Валерия

ну послал, так послал! Вот она уже счастливая! А я работаю, как проклятая и мне он не посылает то что я хочу(

Светлана Жаксылыкова

Кусочек сыра.Мораль сей басни такова:не будь ворона,не слушай лисицу и всегда будешь сыр во рту держать!"

Sergey Abramov

Ворону как-то Бог послал. Послал конкретно. Прям вместе с сыром, и с лисой, и с баснописцем. (Т.Шаов) ©️

Владимир Василенко

любовника и живёт она с ним счасливо. Женщине с мужчиной должно быть хорошо,плохо жить она и сама умеет.

Владимир Василенко

Жена- это повар,посудомойка, техничка,прачка,мед сестра, воспитатель , учитель,швея,экономист, бухгалтер,психолог,любовница ... А муж?-устаёт на работе.

Светлана Верховых

вот так и в жизни бывает-пошлет господь тебе сырочка ,а ты рот разинула и кто-то съел и спасибо не сказал

Игорь

Кусочек сыра. На ель ворона взгромоздясь, позавтракать и т.д. (Интересно сыр то хоть был не санкционный?)

Иван Жданов

- СЫНОК А ПОЧЕМУ 2 ПО РУССКОМУ - ПОТОМУ ЧТО ОСЛАБЛЯТЬ ЭТО ГЛАГОЛ . а не любовница осла как ПАПА ПОДСКАЗАЛ

Lena Черри

...Ворона не смогла распорядиться....и Бог вздохнул, и сразу отобрал, кусочек счастья подарил Лисице:D:D

Александр Зосин

И проворонила что послал. И человеку много чего Бог посылает, а он расточает все в разгульной суете.

Паяц

ворону как-то бог послал
она на елку взгромоздясь
уж плакать было собралась
но ......) продолжишь?))))

Елена Пескова

Лиса вороне стала льстить (нет, чтобы сыру попросить)....

Alisa Айк

Кусочек сыра, на ель ворона взгромоздясь, позавтракать уж было собралась, да призадумалась.....и т.д.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ворону как то Бок послал...Послал конкретно прям вместе с сыром и с лисой и с баснописцем...(С)Т.Шаов.

Сергей Из Сибири

Ну насчёт вороны известно многим , а вот этому зверью халява точно привалила ...😉

Евгений

... кусочек брынзы. На ель ворона взграмоздясь пожрать уж было собралась. На ту беду под елью волк...

Евгений

Всё очень в рифму, но продолжать не буду. Это переложение известной басни очень памятно с детства. Ведь всё неприличное очень быстро и надолго запоминается, особенно в детстве 🙂

Александр Токмачев

И тут ворона наконец , увидев, что не ожидала - расплакалась, и все, конец ,посла от Бога промолгала!

Arkl Romantic

Кусочек сыра.. На ель ворона взгомоздясь позавтракать уж было собралась, да призадумалась... Дура.

Елена Пескова

но и проворобил или проголубил не говорят

Arkl Romantic

вот и я о том же. Так что и вовсе Вы ворона ! Не переживайте !

Елена Пескова

Я - Ворона? И не переживать?

Arkl Romantic

Простите... Описался. Вы НЕ ворона....

Arkl Romantic

Не за что... Вы точно НЕ ворона ! Удачи Вам !

Андрон Шрайбикус

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите
Там, где идёт строительство или подвешен груз. ⛔

Николаус

Орла? Она и не ждала! Природа мать с ума сошла! Что напало на нее, осчастливливать решила воронье!?

Николаус

Бог послал! Ей уже повезло!

Николаус

Целый день проведши так, лиса осталась натощак!

Елена Пескова

А там только один орел на всех?

Николаус

Мораль сей басни, это смех! Не умеешь любить проживешь и без утех!!!

Николаус

И вороне, что любовь проворонила! На бога надейся сама не плошай!

Надежда Романюк

Ну и что? Бог часто кому-то что-то посылает, но мы не всегда можем или умеем эти м воспользоваться

Надежда Романюк

Благодарю за ответ, верее отзыв