Елена Пескова

Вороне как-то Бог послал?

Ответы · страница 8
Саня Звяга

🙂 мораль басни: если тебе от Бога перепало - сиди не разивай свое хлебало. 🙂

Владимир Молоков

хорошего мужика и она его профукала поверив соседки и ближайшим подругам

Вячеслав Паршин

Ворона обиделась хотела послать в ответ. Но призадумалась о последствиях

Евгений Лавринович

Не вороне, а ворону. И не послал, а торжественно вручил......... бутылку и т.д.

Евгений Лавринович

Да, и острую горячую закуску!

Евгений Лавринович

Нет, лису это потом, на любителя. Уж больно острые у нее зубы.

вв
веселый волк

Крылов был мудрый еврей..он знал , что все посылает бог.. особенно халяву)

Елена Пескова

да...только Иван Андреич Русский был

вв
веселый волк

не смешите) назовите русских классиков?)))

Сергей Усанов

Ворону как-то Бог послал, прям вместе с сыром и с Лисой, и с баснописцем)))

Альхас Мустафин

Бог ворону никуда не посылал, вот сырок "дружба" вроде как где-то находил

Юрий Яроцкий

...В Воронеж как-то БОГ послал кусочек СЫРА...( анекдот ,времён ЗАСТОЯ) 😉

Инна Чупина (Шиленко)

....кусочек сыра ? Который бывает бесплатный только в мышеловке .... ???????????

Галина Золотарева

А он кЭк свалился Лисе на голову, чуть не прибил,-картинку такую увидела

Татьяна Эргашева

кусочек сыра,а вчера кто то написал"кукушке",ну молодежь неграмотная....

Вадим Корольков

Каждой вороне свое послание, и не всегда результат такой же как в басне

Дмитрий Красюков

Как мне кусочек сыра! Доем и ринусь на работу, а на улице так сыро... 😄

Alexander Shipelenko

да так послал. ворона вперив в небо очи. взмалилася-" за что так отче!!!!"

Елена Пескова

что уж он Вам такого сделал?

Alexander Shipelenko

он плагиатор и это следует признать

Елена Пескова

песни народные звучат в симфониях

Alexander Shipelenko

вы ещё пушкинские комедии вспомните

Alexander Shipelenko

нет. я против толстого воришки. многие используют что то в своих произведениях. но так что бы перевести чужое а потом кричать вот я сочинил

Григорий Левицкий

Крыловской - "кусочек сыру"! А с тем,кто таких вещей не знает,Я НЕ ИГРАЮ!

кусочек сыра. а дальше толком не помню. только вкратце. Крылов написал

Юрий Пожидаев

Если воронУ ? То вопрос интересный.А если вороне.? То от куда? Сырок то?

Юрий Пожидаев

Неееет! Классик написал"Вороне ГДЕ ТО Бог послал....

Надежда Теплова

она его не получила... и раздражённая вполне в хищеньи почту уличила...

Владимир Пупин

и летела вороноа три дня и три ночи, а лисы с рогатками не отставали...

A*
Anna ***

ты ушла навсегда так зачем же снова снится белый снег чёрные подковы