Василиса Евгеневна

Значит как бабские причандалы по дому валяются это мило)) а как мужские носки это значит что? в мусор?)) Да по мне пусть как удобно) Будет по ним ногами ходить_поднимет)) А вам как?)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Во как мужчину на сайте ищешь! Шутка. Не, не люблю когда носки валяются, совсем

Василиса Евгеневна

не ну понятно. не все неряхи)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да не, я не помешан на чистоте, и лохматвм могу быть и с немытой головой уйти, но носки не люблю когда валяются, особенно чёрные. Ношу только белого цвета или серого. Белые причем дорого стоят однако

Василиса Евгеневна

да вы батенька эстет))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не люблю чёрного цвета носки реально, на женщинах сексуально, когда они в кроссах, на себе не люблю

Григорий Шапиро

А нам всё на месте должно быть.И бабские трусля тоже...😜

Азамат Алимбаев

Ну да..хотя говорят нагинаться полезно🙂

Златка Золотая

Я за то, что б все лежало на своих местах.

Василиса Евгеневна

да не плохо.но всяко бывает.из заэтого точно ругаться не буду

Хижина Дяди Семы

Ты про фаллоимитаторы свои что ль?

Василий Тимощук

кому как нравится ...

Познавший Тьму

а я не разбрасываю)

Александр

У меня не валяются.

Светлана

не парит)

Светлана

крутые мы девчонки))

Василиса Евгеневна

наверное. не для всех

Светлана

для всех и не надо))

Василиса Евгеневна

конечно

Светлана

🤝

X-M@N

Норм)))