Кс
Ксения

Все мозго**ство в отношениях появляется от отсутствия оргазмов. Посмотрите на женщину после хорошего секса,да ей вообще на все плевать!!!!!!

Ответы
Андрей Александрович

Да, женщины примитивны до безобразия, согласен полностью. Только и надо, что позамыкать рецепторы в гнезде, куда петух тащит всё необходимое для жизни, и делать вид какой угодно, лишь бы этот процесс был постоянен и непрерывен, вне зависимости от личности мужчины.

Иван Шапошников

Все так ... Но женщинам проще ...У них ничего не должно вставать...Всё всегда в рабочем состоянии...А у нас физиология часто подводит...Особенно с возрастом...А она тебе не рассказывай сказки любовницу завел!

Ни
Николай

Не факт... бывшей к примеру хорошего настроения после оргазма - оргазмов хватало не на сильно долго... А часто сексом она не хотела и иногда не могла заниматься как я хотел....

Константин Чиняев

Возможно...... Но я так не думаю. Если тебя уважают и ценят, то и без оргазма всё хорошо быть должно. Нужно ценить друг друга и тогда будет гормония в отношениях.

Александр Митриков

Вообще то женщина, да мужчина тоже при частой смене партнера перестает получать удовлетворение.. и что тут можно сказать то?

Саша Иванов

По женщине значительно видней как лечит нас любовная игра. Оттраханная женщина мудрей и к миру снисходительно добра.

Vladimir Usinsk

Если все сводить к этому, мужику вообще пох...Сунул высунул бежать...Если ей на мужчину пох...значит она БО.

Котик - Наркотик )))

К сожалению ей плевать... на довольно короткий период, потом видно... слюна заканчивается 😄

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Одним сексом "сыт" не будешь, отношения нужно подпитывать еще многим чем....

Валер Валерыч

но это не говорит о том, что её необходимо непрестанно на хую таскать.

Чеширский Кот

и насколько это наплевать долго длится !!на час или два максимум

Sonik In The Фингерс

Вам виднее, опыта больше наверное, в хороших сексах

Олег Марковский

Значит надо много оргазмов, а в чем проблема?

Санёчек Я )

Изобилилие экстаза стерелезует разум!!

Маэстро Он (Сергей)

Ну, вот, а ты говоришь - чёрная полоса!)

Сабир Магомедов

жаль , что не могу дать вам то,что сейчас хочется ,и плевали бы вместе.

Нателла

😄

Валерий Камалетдинов

у тебя был такой секс?сколько раз?

Так в чём проблемы ???????????????????

Василий Гадалов

100% согласен безоговорочно

Денис Рубанов

Согласен)так же и мужику)