Акиана

Раздвоение личности- по медицинскому- это психическое расстройство болезнь... Но не исключенно, что это может быть подселение паразита... Но всё же проще найти этому объяснение с медицинскойточки зрения... Насколько вы устойчивы к энергетическим паразитам? Вот такой вот вопрос😏

Ответы
Ле
Лета

лярвам что ли?

Акиана

Да

Ле
Лета

не запускать никого к себе в душу, и все

Акиана

Так они находят слабые места... Как обычно они проникаю? Самый легкий путь?

Ле
Лета

да я уже и забыла,как они это делают

Акиана

😄👍

Ле
Лета

🤗