Та
Талямба

Зачем присылать подарки как аноним???o_0

Ответы
Алия Сексембаева

Так у человека, получившего этот подарок, появляется интерес, глаза начинают блестеть, настроение становится отличным. И уже после -как заинтересуешь человека, можно смело признаться, что это ты делал подарки. И возможно - даже получить вполне приятное общение и узнать человека с другой стороны - более открытым )))

Анна Керн

ЧЕстно честно честно это нея ! не я прислала!!!!!!..............................................................................................................................

Don Джонсон

В последний раз объясняю - это сайт так подогревает интерес. Неужели не очевидно? :):):)

Вера Николаевна Васина

почему нет.особенно если знаете,что человеку хочется иметь именно это

Ольга Мызенко

похоже всем так шлют....может админы просто так завлекают на сайт?:)

Владимир Чекмарёв

значит ты комуто нравешся и знаешь этого человека а он стесняется

Александра Валерьевна

наверно кто то испытывает к вам симпатию и бояться признаться))

Павел Филиппов

чтоб тя никто не видел вот те ответ посматрись в зеркало браттт

Алла Шрамко

да, вот подробная статья на эту тему http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Кто То Здесь Есть..

чтобы заставить работать мозг того кому посылаешь.

Геннадий Сокровный

Сохранение эго от стрессов, на всякий случай

Анастасия Опарина

Что бы приятно было...А кто прислал,не важно))

Юрий Кузьминов

Незаметно радоваться радости одариваемого

Liliay Yasinskay

Наверно стыдно проявлять свое внимание

Александр Серебряков

Не знаю.Трусость человека не обьяснима!

Лиана Денисова

и я не понимаю....не интересно и получать

Наталья Николаевна

это сайт подогревает интерес к общению

незнаю... я тут редко бываю вообще...

Виталий Губин

Чтобы только получатель его видет

Жуков Виталий

чтобы не стыдно было за подарок.