Ин
Инекече

Уважаемые модераторы сайта! не могли бы вы более оперативно проверять аватарки на приличность? Спасибо! 🙂

Ответы
Фа
Фаина

а что такое.?кто сподобился на неприличную аву?

Ин
Инекече

наверное с тех же как и ценз ввели))

Ин
Инекече

понятия не имею. вот сейчас Вы видите мою аву? я ее полчаса назад поменяла))

Фа
Фаина

я не поняла,а ко мне-то какие вопросы?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты думаешь что всетаки цензура? 😄

Ка
Калипсо

так тут еще и неприличные аватарки есть?!))))ВАУ!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоже ниодной не видел=))

Ин
Инекече

таки их не пустили, видимо. Вы видите мою аватарку? я ее вчера вечером поменяла)

Татьяна Ивченкова

нет не видим. А те, у кого видно, не хотят почему-то объяснить, кто там изображен у них)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоже не вижу=)) и у меня тоже не всегда всем видно а иногда удаляется вообще=))

Татьяна Беленькова

а что встречаются не приличные?

Ин
Инекече

нет. видимо потому что их отсеивают

Татьяна Беленькова

вот и хорошо, добросовестные здесь модераторы!!!

Ин
Инекече

хммм. нууу. я бы так не утверждала.. впрочем как везде 😉

Татьяна Беленькова

знаю один сайт, где они совсем не добросовестные:(

Татьяна Беленькова

всё возможно, но так то говорят, что есть, только работа их не видна

Наталия

Присоединяюсь к этой просьбе.

Наталья Белозерова

я не модератор сайта

Soul🦄🍑 ♂

Вас что-то смутило?)

Ин
Инекече

следующий уровень? Вы там были?)

Soul🦄🍑 ♂

Мне не обязательно страдать, чтобы быть счастливым, никакой статичности, только расширяющаяся радость. Иногда намеренно возвращаюсь в те моменты сознания, когда грустил, пока еще не оторваться полностью, совесть не позволяет

Ин
Инекече

о как! в нирванну собрались? т.е. Вы хотете сказать, что Совесть = рудимент?

Soul🦄🍑 ♂

Вовсе нет. Совесть - это личный выбор (мы - неотъемлемая часть Сущего). Это долго объяснять, да и нужно ли. Просто я уверен в том, что есть уровни жизни повыше дуальных (где все познается в сравнении)

Soul🦄🍑 ♂

Знакомые, если преодолеть часть амнезии. Начиная от мира душ. Сейчас и книг довольно адекватных на эти темы немало

Алексей Воловиков

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Светлана Соколова

присоединяюсь

Наталья Буточникова

дааааа