Ирина Чалых

КАК ВЫ БОРЕТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ХАНДРОЙ?

Ответы
Гранатовый Цветочек

Ужас просто..плакать хочется и всякие болячки выскакивают..колено так ноет..перезанималась что ли на фитнессе..было же все норм..быстрей бы уж зима..снег..хурма

Ирина Крутакова

Да... без фанатизма.... Я, тут в прошлом году так растяжку сделала, что неделю с люмбаго мучилась....

Светлана

Ирин,аромасвечи,яркий свет в квартире даже днем,вечером теплые ванны с лавандой,побольше шоколаду и жизнь наладится)))))

Светлана

В Иркутске классно!!))) осень стоит сногсшибательная)))

Ирина Крутакова

Похоже там у Вас климат лучше, чем в Москве!))))

Светлана

Намного,Ирочка..) у нас сухо и люди меньше болеют....морозы переносятся намного легче,и жара тоже...)

Валерий

Раковые заболевания у вас минимальны... .

Светлана

Насчет этого не знаю--онкологии везде хватает...

Олег Демидов

Выбираю один день и хандрю по полной программе... Утром чувствую себя - как новенький

Ирина Крутакова

Тоже так же было раньше- что-то нынче затянулось...(

Niemand Против Войны

Какая, блин, хандра... Работать надо, и хандры не будет. А на выходных – в осенний лес.

Марина Кокорина

лимоны и конфеты лопаю, в солярий хожу, с водичкой общаюсь, а вообще тяжко очень..

Nikolai Garskov

Хандрю ее, хандрю, но курс к доллару не способствует подъему моего рублю!

Ирина Крутакова

Ой-ей-ей-ей!!!! Бедный рубль!)))

Nikolai Garskov

А Вы что предложить хотите оригинальное? Рассмотрим в любое время суток, без шуток...

Nikolai Garskov

оф кос, был просто шуточный запрос...

Ирина Крутакова

Как в том анекдоте..В пустыне выходят на азиата и спрашивают о том, что говорит ли он по английски...Отвечает:" Ес

Ирина Крутакова

оф кос! Только кому это на фиг надо!")))))

Николай Сидоров

Ищу выносливого собутыльника для преодоления депрессивного состояния.

Ирина Крутакова

Силы уже не те, стар я стал, имен ваших не помню....)))

Николай Сидоров

Имя мое простое Винопланетянин....может помните?

Владимир Асиновский

а почему у меня хандра. " Осенняя пора--очей очарованье..........и т.д."

Андрей

у меня хандра зимой наступает...осень люблю в любом проявлении!

Андрей

унас только прошли первые осенние дожди!

Андрей

да ...хоть в этом повезло....сентябрь был продолжением лета....октябрь дважды дарил ...бабье лето....ноябрь надеюсь подарит осень....это Бог нам делает подарок за наши страдания!

Виталий Калашников

У Вас все вопросы на один мотив. Что это такое, хандра осенняя?

Читатель

Работаю. И в перерывах отвечаю на глупые вопросы Спрашивалки

Ирина Крутакова

Отвлекает! Не правда ли?!)))

Читатель

😜

Владимир Владимир

Повесил объявление ! Свободных мест нет!)))) проходите мимо!))))

Владимир Владимир

А че!)))) осень самое лучшее время года!)))) а хандра осени не товарищ !))))

Каждый день стабильно по пять капель Абсолютного Стандарта)

Руслан Гребенюк

Виски в помощь а вообще я люблю осень но только не в Москве ,))

Алла Автульева

шлю эту самую хандру на куй!)))))))и она уходит представляете?))

Александр Рябов

у меня-ее нет.поскольку я родился осенью,у меня наоборот.

Nikas Juozaitis

Так это...Два раза по 150 и полирнуть. Как рукой снимает.

Ирина Крутакова

)))))) до утра... плавали, знаем!))))

Nikas Juozaitis

Коллега!!!

Валерий Тим

работу чередую с трудом...работа и труд всё перетрут

Владимир 10.17

а что это такое...может уже пора начинать бороться? 🙂

Надежда Гончарова

Нет никакой хандры-осень обожаю,любимое время года