На
Наталья

Является ли клизма способом промывания мозгов?

Ответы · страница 4
Алёнка Сказочница

клизма способ промывания кишечника а мозги промывают паром в бане

Andrei Zinoviev

если мозги в том месте куда её вставляют, то даже она не поможет.. 😉

Василий Дьяконов

если мозги в месте откуда ноги растут тио вероятность этого есть

Татьяна Попова

Если мозги находятся в том самом месте, куда делают клизму, то да!

Настя

если крепки задним умом,то да.А если головой думать,то вряд ли )))))

Александер Зверский

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))смотря где мозги у еловека находяться

Надежда Лапочка

а кто его знает.Ставим укол в одно место..легчает голове...ну и т.д

Евгений Кириченко

Только для тех ,у кого мозги к этому предрасположены наверное....

Юлька ))))))

ахахахахаххахха..ну если доходит через ж..у,то почему бы и нет))))

Алевтина Губарева

Если мозги переместились в задницу! К сожалению так случается!

Илез Котиев

да и такое бывает что не которые именно этим местом и думают)))))

Зинаида Шакурина

если учесть месторасположения мозгов у некоторых людей, то да

Станислав Астренин

Елена, если Вас интересуют такие вопросы, Вам к гузлопотологу!

Надежда Рекунова

В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ НЕТ МОЗГОВ-СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ...

Лариса Власенко

Если в голове столько мозгов, как и там куда вставляют клизму.

Екатерина Морозова

От части...однако после этой процедуры в голове проясняется))))

Валерия Артищева

ну если у пациента мозги там, куда вставляют клизму - возможно

Та
Татьяна

конечно, особенно сифонная. и безсомнения эффективный способ

Елена Чудинова

:)))частенько...непосредственно, на физиологическом уровне...:))

Марина Кибанова

да,ну если вы думаете тем местом, куда эта клизма вставляется