Рино Шикарный

В произведении Уильяма нашего Шекспира "Гамлет" куча трупов. Посчитаем?
1. Гамлет
2....

–1
Ответы
Виктория Синицкая

Самая кровавая пьеса Шекспира- Тит Андроник. Четырнадцать убийств, тридцать четыре трупа, три отрубленные руки, один отрезанный язык😄

Рино Шикарный

Да, мне об этом уже говорили. Спасибо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Папа,дядя,мама,Офелия,её отец и брат.Всего 7,не много.Прикольнее вариант Гамлета со Шварцем в фильме последний киногерой!🖼

Рино Шикарный

Я десять насчитал)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто ещё трое?

Рино Шикарный

Розенкранц и Гильденстерн, Йорик.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Первых двух вообще не помню,а Йорик помер гораздо раньше.Раз Гамлет с его черепом разговаривает.

За
Заря

Йорик, Офелия, Лаэрт и тд и тп. Гамлет не самое скажем так кровавое произведение. Просто наиболее известное.

Рино Шикарный

Тит Андроник, там трупов больше)

За
Заря

👍 только аннотацию читала🤷‍♀️

Татьяна Косолапова

2. Офелия 3. Гертруда 4. Клавдий 5.Полоний 6. Розенкранц 7. Гильденстерн 8 Брат Офелии ( имя не могу вспомнить😱)

Рино Шикарный

Лаэрт))) тебе пятёрка)))
Но там десять трупов.
Девятый - отец Гамлета и муж Гертруды и брат Клавдия.

Татьяна Косолапова

Точно ! Лаэрт! Вот прям сидела и думала😊

Рино Шикарный

Десятый, это Йорик. "Бедный Йорик". Когда копали могилу для захоронения Офелии кажется, то могильщики нашли череп. Гамлет спросил: " Кто это". Могильщики ответили
-Йорик.
Тут Гамлета накрыли воспоминания его детства. Йорик был шутом при короле отце. Гамлет мальчишкой дружил с Йориком.

Татьяна Косолапова

👏👏👏 Здорово!

Roman Balan

Всех по памяти не помню: Отец Гамлета, его мать, дядя Гамлета, Офелия, Розенкранц и Гильденстерн, Лаэрт

Рино Шикарный

Это круто, иметь такую память. Ещё отец Офелии Полоний, которого гамлет убил непреднамеренно и тот самый Йорик - шут при короле отце игравший с Гамлетом, когда тот был маленьким. Всё вспоминают только череп Йорика. Тебе медаль 🏅🏅🏅

Warlock

..Никогда не думал . что Шекспир ваш !!.. может и Катану и Тай -цзи вы придумали ??..Как и Синто..

Рино Шикарный

Это шутка юмора. Неужели надо ещё мне оправдываться

Warlock

... Шутки имеют разную тематику.. Как и юмор..

Warlock

.. Извини..Видео не просматриваю..Воспринимаю только слова..

Елена Асвойнова-Травина

Его отец, Полоний, Офелия, Розенкранц и Гильдестерн, Лаэрт, Королева...Йорик считается?

Рино Шикарный

Считается.)))). Одного забыла)

Елена Асвойнова-Травина

А кто там еще того?

Рино Шикарный

Самый главный самый кровавый, самый одиозный. Из за которого почти всё смерти. Кто убил своего брата, склонил к сожительству его жену Гертруду, отравил случайно её, хотел убить Гамлета. Помнишь?

Елена Асвойнова-Травина

О, точно, главного злодея и забыла! Ступай, отравленная сталь, по назначенью!

Рино Шикарный

Да, Клавдий) Тебе медаль 🏅🏅🏅

Геннадий Смоляков

Папаня Офелькин, два еврейчика бедных ни при делах, бойфренд Гамлетовской мамани

Рино Шикарный

Ага и Йорик(шут).

Геннадий Смоляков

Гамлету не позавидуешь

Геннадий Смоляков

Хотя есть порноверсия( там вроде все миром и ладом)

Рино Шикарный

Ха, надо посмотреть.)

Геннадий Смоляков

Там Сара Луиза Янг блещет

Марина

не замахнуться ли на Вильяма,понимаете,нашего Шекспира?.... Офелия... Гертруда... О

Марина

))) считать не пересчитать....Быть или не Быть... О! Горе Горькое.... Гамлет - от отравленного клинка-Лаэрт - от него же
Гертурда - отравленное вино-Клавдий - заколот Гамлетом
Офелия - утонула-Полоний - убит Гамлетом-Розенкранц и Гильденстерн - казнены...... Так создан мир: что живо, то умрёт И вслед за жизнью в вечность отойдёт.....

Рино Шикарный

Вот теперь всех назвала; и друганов гамлетовских и папашу Офелии.
Медаль тебе 🏅🏅🏅

Марина

Угощайтесь🍫нам медали не нужны...)))) не не медаль ВАМ!!! ТРИ!!! Медали ДЛЯ ВАС!!!! под звуки БЕЗУМИЕ наводит на Мысль.... Кто вертит кем,ещё вопрос большой)-Судьба Любовью иль Любовь Судьбой? СПАСИБО!!! Приятного Общения!!!

Марина

БЛАГОДАРЮ!!!! За аленький!!!

Валера Жуков

Офелия. папа ихний. батя гамлета, дядя, мамаша, потом иорик...

Рино Шикарный

Отлично. Ещё троих)

Неголубой Огонёк

лаэрт...ёрик...гертруда...король..брат короля и офелия

Рино Шикарный

Круто, почти всех назвал ещё три трупа. Ну хоть одного вспомнишь? У Офелии папаша был. Его Гамлет убил по неосторожности)

Неголубой Огонёк

там ещё одно покушение на убийство - указ британцу отрубить голову гамлету по прибытии😆

Рино Шикарный

Ага, но указано был выполнен)). Хитрый Гамлет переделал указ. И полетело две головы вместо гамлетовской)).

Неголубой Огонёк

хорошо

Сергей Петров

Кроме Бедного Йорика ничего в голову не лезет

Рино Шикарный

Нормально)

Jane Consuelo

Офелия (утопленница). Полоний, Лаэрт, Клавдий.

Рино Шикарный

Ну да и ещё есть)). Его всё помнят те, кто Гамлета не читал, но смотрел Ералаш)

Jane Consuelo

Неужели тень отца Гамлета?

Рино Шикарный

Я запутался. Вроде всех назвали)))

Рино Шикарный

Йорик, это королевский шут, скоморох. Он играл с маленьким Гамлетом. Умер своей смертью и захоронен. А когда могильщики копали могилу для захоронения Офелии кажется, тогда и был найден череп Йорика. Гамлет спросил у могильщиков, чей это череп? Те ответили, что Йорика. Тут на Гамлета накатились воспоминания о своëм безоблачном детстве. Он и произнёс фразу которую знают все, видимо по Ералашу: "Бедный Йорик".

Jane Consuelo

Классно, я этого не знала (или забыла))

Ви
Виктор

Горацио. мать Гамлета его дядя . Офелия и тд

Рино Шикарный

Горацио никто не убивал). Гертруда(мать) - да, Клавдий (дядя) -да, и тд-да)))

Ви
Виктор

пардон перепутал с Лаэртом... кстати в первоисточнике Гамлет убивает всех и остается жив

Рино Шикарный

Я так и понял))) А первоисточник гораздо позитивнее)

Ви
Виктор

да. люблю когда зло наказано и жестоко

На
Надежда

Вы ПАТОЛОГОАНАТОМ? ОТКУДА ТАКАЯ ТЯГА?

Рино Шикарный

А что сразу я? Шекспир все красочно описал, кто кого и за что, а я сразу паталогоанатом. Все вопросы к автору.

Филипп Август

Полоний, Лаэрт. Отец Гамлета. Офелия.

Рино Шикарный

Хорошо, на четыре балла ответил. Пятерых назвали из 10-ти)

Надежда Компас - Но Не Твой!

😱ни, я не хочу считать трупы

Рино Шикарный

Посчитай. Я тебе медаль вручу)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Себе оставь, я, в ковит посчитала, с меня хватит

Лея

Отец его...мать его . Офелия...

Рино Шикарный

Тебе человека. Названо четыре человека)

Лея

Ну больше не помню

Рино Шикарный

Хотел сказать тебе четвёрка!
Ещё его, друг, его дядя, который убил папашу и склонил к постыдном сожительству его мать, его шут, его пару друзей и папаша Офелии убитый Гамлетом случайно.

Лея

Сплошные покойники

Рино Шикарный

Там живых походу два персонажа всего. Так и не задумаешься, что произведение то, кровавое)

Лея

Точно

Ел
Елена

Очень много, всех не помню.

Рино Шикарный

Назови трёх. И получишь медаль)

Ел
Елена

Офелия, отец Гамлета, мать Гамлета Гертруда

Ел
Елена

Целых три)) Вы очень щедры Рино.

Рино Шикарный

За каждый труп ты и получаешь по медали. Вот такой черный юмор получается.

На
Наталья

..".в общем все умерли "