Рино Шикарный

В произведении Уильяма нашего Шекспира "Гамлет" куча трупов. Посчитаем?
1. Гамлет
2....

−1
Ответы · страница 2
С.н.

А Йорик подойдет?)

Рино Шикарный

Конечно пойдёт. Еще помнишь?

Liên Xô

На
Наталья

бедный Йорик

На
Наталья

он главный герой, можно сказать

Ви
Виталий

Бедный Йерик

Татьяна Писаревская

Первый отец

Рино Шикарный

3. Королева мать - Гертруда. Выпила отравление вино.

Татьяна Писаревская

Шута считать?

Татьяна Писаревская

Он же умер не в этом романе

Татьяна Писаревская

Раньше, Гамлет нашел старый череп

Рино Шикарный

Когда копали землю, чтобы похоронить Офелию, тогда могильщики откопали череп. Это был череп Йорика, который умер лет двадцать назад, когда Гамлет был маленьким мальчиком.

Татьяна Писаревская

Ну вообще Гамлету самому лет 20, а шут его в детстве на себе катал, вряд ли когда был дряхлым стариком. В любом случае он умер не в процессе разворачивания сюжета романа

Рино Шикарный

Ну, факт). Любишь ты поспорить.

Ендурин 15

сам шекспир

Ендурин 15

остальные тоже все. живая только тень отца

Рино Шикарный

Не, тень отца, это призрак. Его убили в ухо раствор белены залили из фляги, пока он спал. Короче, это труп.

Ендурин 15

ходячий

Александр Грызлов

Посчитайте

Евгений Лурье

дездемона

Евгений Лурье

он из ромео и джульетты

Юлия Алексеева

папахен...

Рино Шикарный

Чей папахен? Там много было чьих то папахенов, которые стали трупами)))

Рино Шикарный

Да, верно. Его убили, в ухо влили яд. Осталось девять. )

Юлия Алексеева

Розенкранц и Гильденстерн...Офелия до кучи...короче жуть...

Рино Шикарный

Ага, ещё вспомнишь?) Мы их тут десять насчитали. Пока 4 четыре)

Романа

Офелия

Сергей Пастухов

Не путаешь? Фортинбрас - король. ( к стати выборная должность).
Горацио - интриган.

Рино Шикарный

Был второй, королевич. Он тоже Фортенбраса, также как я Гамлет сын и Гамлет отец.

Сергей Пастухов

Да нет, ты - Рино Шикарный а не Гамлет. А Гамлет ( младший) и Фортинбрас ( тоже младший) вполне вероятно братья.

Рино Шикарный

Ну ты понял. Тут телефон своей жизнью живёт. Он независимый и автономный. Пишет за меня).

Михаил Цветаев

Лаэрт.

Михаил Цветаев

Два его "друга" поехавшие с ним в Британию на верную смерть.)

Рино Шикарный

Ага, ещё вроде одного не назвал)

Рино Шикарный

Не, его так бы назвал я для затравки. Короче ты вспомнишь)
Он умер своей смертью когда Гамлет был маленький. Он часто играл с маленьким Гамлетом)

Рино Шикарный

Всё помнят Йорика- королевского шута) 🏅

Лариса

йорик

Лариса

Ну,как черепушка "Бедный йорик!

Рино Шикарный

Ну хорошо, два трупа уже есть)

Лариса

Да и Шекспир давно умер,или не считается🤔

Рино Шикарный

Не, не считается. Там десять трупов. Почти всё персонажи пьессы умерли. Причём не своей смертью. Кто читал, вспомнит.

Лариса

🤷‍♀️

Рино Шикарный

Йорик, череп которого нашли могильщики, когда рыли могилу для захоронения одного из персонажей пьессы, раньше, лет двадцать назад, был шутом короля. И Гамлет -сын короля, будучи мальчиком часто играл с Йориком. Когда могильщики нашли череп и передали в руки Гамлету, тогда на него (на Гамлета) нахлынули воспоминания детства. И он произнёс известную фразу: " Бедный Йорик".

Лариса

ну вот все знаешь и зачем спрашивать👍

Анна **********

Череп

Рино Шикарный

Ну факт. А кем был череп раньше, помнишь/знаешь?)

Анна **********

Бедный Йорик

Рино Шикарный

Ага, шут при короле, котрый играл с Гамлетом, когда тот был маленьким) Ещё?

Анна **********

На этом всё. Занавес,.....

Наташенька

Йорик

Наташенька

Он самый...там тень отца Гамлета ещё бродит...и Офелия там тоже не выжила)

Рино Шикарный

Класс, уже 4 трупа. А их 9 или 10)

Наташенька

Ого...не...столько не помню)) 🤷‍♀️

Рино Шикарный

Да там всё умирают, кого не назови))) но 4трупа это твёрдая четвёрка)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Йорик

Ан
Анатолий

Ерик.

Поручик Ржевский

лень

Ст
Старый

Куча

Кот Василий На Пенсии

🙂