Павел Броздняков

Через 100 лет, начиная с этого момента, настоящие чувства будут под запретом, будет лишь сплошной город одиночества, все мечты умрут и надежда не выживет?

–6
Ответы
Ев
Евгения

Отличный вопрос наблюдательного и думающего человека. К сожалению, все тенденции в мире, подталкивают именно к такому выводу.
Про позитивные изменения в ближайшем будущем я прочитала только в одном источнике. В Библии. Как думаете, ей можно верить?

Владимир Никитенко

Чем больше учёные будут открывать принципы работы мозга,тем больше будет возможностей укладывать эти принципы в какие-то схемы,системы,программы. Когда будут достигнуты максимальные результаты-вот тогда,будет всё,как Вы написали.

Елена Еленова

Настоящие чувства= это Душевно Любить Всех без исключения и при этом жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и Себе?

Наталья Мельник

Замечаю обратное.У людей всё на эмоциях,поэтому голова работает плохо.Инфантильные подростки вообще не понимают,как жить в реальном мире,одни мечты и надежда,что кто-нибудь за них всё сделает.

Fuck Everything

Настоящие чувства не возможно подавить , поэтому всегда будет те ,которые этот запрет нарушат ) а значит и в их сердцах будет жить мечты и надежды ) не все потерянно ))

Павел Броздняков

Мне будет очень приятно) Обязательно Вас найду)

Fuck Everything

Договорились)) тогда жду

Павел Броздняков

На работе контакт сурово глючит, но я всё таки написал) Хотел посмотреть Ваш статус, но вылетел)) Что-то связанное с дождём)

Fuck Everything

Хах вы тут ?)

Павел Броздняков

Мы снова на "Вы"?)

Виктор Соловьев

Чувства невозможно запретить..Это будет не человек тогда..Другое дело негатив-он разрушает и себя и окружение порождая войны.Но добро .любовь творят чудеса..

Тю
Тюльпанчик)))

Надежда умирает последней говорят людям. А жизнь продолжается и есть вера в то что заложено в каждом человеке жить вечно в обществе.

Виктор

Нет! Мы станем чуточку иными, совсем не для "мечты". А, Ваша Тема - интересна. Она всегда была среди веков. "Город одиночества"👍

Валентина Валентина

ну зачем рисовать такую реальность? надеюсь, ваши мечты не сбудутся...помечтайте лучше о чём-нить хорошем, позитивном...

Ма
Майя

в любом случае наше поколение этого не увидит.
Больше беспокойств вызывает то, что будет в ближайшие 10 лет🧐

Наталья Божченко ( Мартынюк)

Надежда жива всегда, потому что умирает последней, а пока живы те кто об этом рассуждает, она жива 🤷🏼‍♀️

Че
Человек

Через 100 лет на земле уже много лет будет рай. И люди будут молодыми не будут болеть и будут жить вечно.

Пётр Йосифович

Через 100 л. на Мидгарде будет будет рай, ибо хазяева его другимие прилетят. Они уже залетают в систему.

Павлос

Наверно поэтому......, я посмертно счастлив, что мне не придётся жить, больше положенного срока.

Gena_Galya P

Нет, нет, и нет. Вся жизнь построена на любви. Она дорогу пробьет везде и ничто ее не остановит.

Тунгук *

Если бы этот текст написала девушка то подобное высказывание меня нисколько бы не удивило

Павел Броздняков

А мне эта информация зачем?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хм. не думаю так. люди ценят то, чего мало. станет мало искренних чувств , их и будут ценить

Тоня Алампикова

Надежда возможно есть всегда, даже в самом строгом обществе, хотя возможно я и ошибаюсь

Irina Bogomolova

Все может быть под нашим зодиаком.поживем увидели.заранее бес спокоиться-пустое.

Анатолий Муйтуев

Зачем баранам отдаленная светлая перспектива, когда скоро станут барбекю...😁