Сила Ветра

«Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил отправить американских пилотов и взорвать все мосты на Дунае» — Байден, 1999-й год Ну и кто тут военный преступник? Или это другое?

–27
Ответы
Павел

Ну товарищ абсолютный молодец. Другими словами он говорит: Дал приказ на массовое убийство людей в центре Европы и все построились и дружно лизали жопу Америке. завтра дам приказ о массовом убийстве народа в Белоруси, или Армении к примеру, там нет ядерного оружия, и никто не вякнет, все будут подпевать. Корею собаку пугал пугал, не пугается, там ядрённая бомба есть, тут можно и по сусалам получить. И хто же меня тут судить то будет? А раз никто, извините, резал, режу и буду резать вас как свиней, пока кто нить или кол в жопу не засунет или дубиной по лбу не засветит.

Сила Ветра

Далеко засел, надеется, что не достанут

Павел

А после Вьетнама кого нить достали? А после Югославии, Ливии, Сирии, Ирака, Афганистана. Япония, после атомных бомбардировок лежит у них между ног, это как вообще с национальной гордостью? Каждый год эта мерзость по имени шша развязывает какую нить войнушку и иже с ними бегут как шакалы рвать что останется. Не Слободана в Гааге судить надо было а Билли и этого мудака то же, глядишь сейчас остального не было бы.

Сила Ветра

Шоу должно продолжаться

Павел

Вот на то и есть американский континент, пусть достраивают стену между Мексикой, что бы её не прицепило и начнём шоу там

Анатолий Ориничев

Когда денег хочется больше, чем дышать. Когда зависть к нашей территории и природным богатствам давно помутила рассудок, от слова СОВСЕМ. создается такая ситуация, когда любую свою нечеловеческую выходку, эти педерасты будут оправдывать с пеной у рта. Раз уж они начали делить население земли на расово-правильных и расово-неполноценных, то о какой человечности может идти речь?

Сила Ветра

🤷‍♀️ за дураков-то всех зачем держать?

Анатолий Ориничев

Это вы про кого?

Сила Ветра

Про них

Анатолий Ориничев

Холод голод плохие советчики.

Наталья Демешина

Двойные стандарты...где то прочитала и на уровне юриспрудикции у них деление людей на 3 категории, к первой относятся англичане и американцы, ко второй все с белой кожей и к третьей все остальные...выигрывать должны во всех спорах только первая категория...нацизмом попахивает!

Сила Ветра

не без того

Ирина Красноярск До Востребования

https://yandex.ru/video/preview/?text=«Это%20я%20предложил%20бомбить%20Белград.%20Это%20я%20предложил%20отправить%20американских%20пилотов%20и%20взорвать%20все%20мосты%20на%20Дунае»%20—%20Байден%2C%201999-й%20год&path=yandex_search&parent-reqid=1647582297166426-1418354551886147604-vla1-4526-vla-l7-balancer-8080-BAL-432&from_type=vast&filmId=4802167613851012394

Сила Ветра

Оно

Ирина Красноярск До Востребования

https://yandex.ru/video/preview/?text=«Это%20я%20предложил%20бомбить%20Белград.%20Это%20я%20предложил%20отправить%20американских%20пилотов%20и%20взорвать%20все%20мосты%20на%20Дунае»%20—%20Байден%2C%201999-й%20год&path=yandex_search&parent-reqid=1647582297166426-1418354551886147604-vla1-4526-vla-l7-balancer-8080-BAL-432&from_type=vast&filmId=4802167613851012394

Solomon Gruzmarg

Очнитесь. Посмотрите на разрушенные города и гибель мирных жителей ракетами Российской армией. Убийство мирных жителей армией является военным преступлением.Это международный закон. Германия выплачивает репарациии евреям и цыганам за их уничтожение.

Сила Ветра

мели, емеля

Solomon Gruzmarg

Всему есть свое время,Время разрушать-Время строить.

Газинур Шормаков

Они никогда это не признают. Откуда у американских офицеров и генералов столько орденских планок? За убийство мирных людей и детей на Востоке

Сила Ветра

🤷‍♀️ им жеж можно. Это доблесть

Иван Иванович

Так понятно. их ложь всегда другое. Это видно на протяжении всех их войн, во всей истории своей. И все вдали от своей территории.

Сила Ветра

Н-да... Глумились пока сильны были

Иван Иванович

В общем кто как и обывается. тот так и называется.

Наталия Евдокимова

Это от бессильной злобы. Маккейн почил, Байден остался. От ненависти глаза не открываются.

Сила Ветра

Да и ему недолго уж осталось

Галина Смирнова

Байден и западные приспешники за собой греха не видят.Говорят.что в чужом глазу пылинку видно,а в своем и бревна не замечают.

Сила Ветра

Н-да... Верещат теперь знатно!

Галина Смирнова

Та же Германия,тихим сапом поддерживает США ,хотя сами в первую очередь страдает от санкций.Видимо, подчинится проще,чем отстаивать свою независимость.

Сила Ветра

Если бы тихим...

Галина Смирнова

Попискивает по чуть-чуть,чтобы не забыли про них,а в общем-то потихой.

Алексей

Не, Вы же не понимаете, они несут демократию! А вообще генералов американских давно пора выдернуть за Белград!

Сила Ветра

Было бы неплохо

Алексей

А пока человек, который распорядился бомбить сербов, сидит на троне США, слово такой страны ничего не значит!

Сила Ветра

Ах, если бы

Алексей

Тут да, увы!

Евгений

ОК, так если Байден - военный преступник, то это не делает военным преступником Путина? Охренительная логика.

Сила Ветра

Не делает. Преступнику помалкивать лучше, а не вещать, будто ангелочек

Евгений

И снова: если один - бандит обвиняет другого бандита, то это не делает второго бандитом? Охренительная логика.

Сила Ветра

Ты свои выкладки отследи тогда, чтобы от логики своей не охреневать

Евгений

Вот про "Влюбчивая" не знаю, а что "Дурочка" - полностью согласен.

Сила Ветра

Соглашака. Сам дурачок.

Sergio

Мосты - стратегические сооружения. Больницы, роддома, театры и жилые дома - нет. В этом разница.

Sergio

Я знаю что она врёт, поэтому не слушаю ни российскую, ни украинскую.

Сила Ветра

😁молодэс

Сила Ветра

А на сахарок попался 😂😂😂

Sergio

Я слушаю несколько независимых источников и сравниваю. В России все независимые источники ликвидированы, увы. Осталась только пропаганда, которая врёт.

Сила Ветра

😁 ну наслаждайся независимыми. И думай, что тут дерутся за сахар. А я буду думать, что там дерутся за бензин. 😉. Так им и надо 😂

Бенвенуто Челлини

А давайте о Чингисхане поговорим? Как собственное преступление можно оправдать чужим?

Бенвенуто Челлини

Бля,да где же я о русских вещал?Ты гонишь?Твой дед кавалер ордена Богдана Хмельницкого( ваще из 518 то человек) за ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ, а не за оккупацию.Не беси меня.

Оп
Опия

Может ещё мои паспортные данные озвучишь?

Бенвенуто Челлини

Хотел бы. Дабы идиоты на тебя не наезжали. Ты же меня за это загнобишь🤷‍♂️.

Оп
Опия

Проспись

Бенвенуто Челлини

Спал вроде😅.

Газинур Шормаков

Одна уже в аду идеолог Мадлен Орбайт. Горит. Байдену место готово. Самый горячий котел

Сила Ветра

😂 туда его!

Газинур Шормаков

Туда старого

Павел 2000

Это вообще другое... Вы чего это высшую расу пытаетесь критиковать? Вам не стыдно?

Павел 2000

Это какая?

Сила Ветра

🤗 как моя

Павел 2000

А вообще, нужно реагировать... Жестко...

Сила Ветра

А мы как?

Павел 2000

Никак...

Raf Kanyukaev

это другое, у них точечная бомбардировка городов, полностью разбомбили и точка

Сила Ветра

Ковровая

Ан
Андрей

Победителей не судят. Это закон истории. Можно презирать, но это только личное.

Сила Ветра

Ню-ню

Ан
Андрей

Можно и так….

Александр Шапко

На старых маразматиков даже и внимания 0. Я на рыбалку собираюсь, но с ружьём.

Александр Шапко

Раз Ты влюбчивая, Я должен понравиться?

Сила Ветра

😁 как проявишь себя

Александр Шапко

А как Ты любишь?

Сила Ветра

Волнительно и приятно

Александр Шапко

Вы женщины всегда прячите свою сущность, но Мне повезло, у Меня пролёт большой, женжин чувствую по запаху

Сергей Павлович

Это совсем другое!! Просто не сравнимо совсем другое. Самое другое из других.

Сила Ветра

😁 ну да

Аптер Пётр Яковлевич

Вы это пишете,что бы защитить агрессию в Украине или,пардон,я ошибся?

Сила Ветра

На Украине агрессию начали искоренять, а пишу я что б ты факт этот знал.

Аптер Пётр Яковлевич

Странно

Сила Ветра

Дивись теперь.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне дивиться есть чему другому.Но,да ладно.

Сила Ветра

Дивись другому.

Аптер Пётр Яковлевич

Договорились