Нико

Грусть, печаль, тоска обуяли( и на душе паршиво(

Ответы · страница 2
Почти Доктор

Естьу вас любимая?

Почти Доктор

Вот поэтому и обуяло все... ищите любовь )

Ника*

Выбирайся!

Ника*

Из вк не вставляется. Это уже проверено

Ника*

🖼

Ника*

Просто в гугле найди. Открой и в адресной строке скопируй

Нико

http://www.google.ru/search?q=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B&newwindow=1&prmd=imvn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiDuvSJtrLRAhUBmywKHWWLAXkQ_AUICCgB&biw=320&bih=460#imgrc=NgxekagDxbYEKM%3A

Ника*

найди любую картинку. Только не из ОК и не из ВК. Открой в отдельной вкладке. И скопируй адрес. В конце должно быть: .jpg Обязательно с точкой

Sv
Svetlana

Выпей..

Sv
Svetlana

Веселее станет, только не переборщи))