Жизненный

НЕ НУЖНО ОТТЯГИВАТЬ 2-ой ПРИХОД ИИСУСА, ВЫПРАШИВАЯ У БОГА благополучное состояние своей страны и всего мира.
ДОБИВАТЬСЯ НУЖНО ТРИ ГЛАВНЫХ СЮЖЕТА В ЭТОЙ ЖИЗНЕННОЙ ИГРЕ:

Ответы
Артём Хиля

Заумно как... Давайте беречь природу, друг друга, пусть будет мир во всём мире!

Сервер Бакиев

Умеренность в потреблении,справедливость к окружающим, честность к себе

Жизненный

нет

Арсен Эмануил

Да Вы что, мы ещё первое пришествие не оценили , а Вы про второе!?

Арсен Эмануил

Да Вы что, мы ещё первое пришествие не оценили , а Вы про второе!?

Ирина Трубникова

Смирения,честности,искренности.

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

дазадрали высосвоей сектойуже

Жизненный

во первых не секта, во вторых будь любезным начни уже стремиться к главному, а именно чтобы Бог прославился во всем мире, чтобы Его царство распространилось по всей вселенной и чтобы Его воля была исполнена до конца этого мира.

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

да с фигов ли это главное то??

Жизненный

не буду спорить с тобой.. удачи тебе.

Арина Делягина

Любовь, Счастье здоровье

Жизненный

чтобы Бог прославился во всем мире, чтобы Его царство распространилось по всей вселенной и чтобы Его воля была исполнена до конца этого мира.

Наталья Потылицына

Интересно узнать о них...

Жизненный

чтобы Бог прославился во всем мире, чтобы Его царство распространилось по всей вселенной и чтобы Его воля была исполнена до конца этого мира.

Юлия Морозова

а что кто-то оттягивает?

Галина Татаринова

и чего?

Ар
Архип-2

Прихода антихриста видимо

Жизненный

первые три пункта молитвы Отче наш.

Галина Татаринова

а её теперь на пункты разложили? а в таблицах и схемах нет еще?

Жизненный

без сарказма... если вы знаете эту молитву вы с ориентируетесь.. если нет могу подсказать.

Павел Кот

это да)

Жизненный

чтобы Бог прославился во всем мире, чтобы Его царство распространилось по всей вселенной и чтобы Его воля была исполнена до конца этого мира.