Юлька.

Оказывается, с каждым потерявшим килограммом, уходит 20 граммов груди. Чё делать будем?😂

Ответы
Владимир Титов

Отжиматься. Вполне серьезно. Кстати, забавное чувство, когда грудь мужчины больше, чем у женщины)) Я серьезно - грудь можно накачать отжиманиями. Заодно калории сжигаются.

Юлька.

У бодибильдерш где грудь?😂

Владимир Титов

Так они качают мышцы в других местах. Если отжиматься, особенно ставя ноги на стул, то качаются верхние мышцы груди (забыл точное название) и грудь подрастет, не быстро но на размер можно увеличить.

Олег Гаврилов

Согласен!!!сам видел как девка похудев потеряла свой 5+ и ходит с 2 размером.жуть.нехудейте милые дамы вы нравитесь нам такие какие есть с 5+++ 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Константин Герасимов

Не знаю на счет с килограммами,но грудь самая красивая часть женского тела. Лучше ее не терять вообще. а гр. или кг. фиг с ними.

Юлька.

Срасибо)🍓

Ир
Ирина

Все должно быть пропорционально, при тонкой талии большая грудь это уродство,да и с подбором одежды проблемы

Юлька.

Согласна☺️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А с каждым годом, после 40, прибавляется по 50 грамм)))😃😃😃😄😄 просто и без всего))

Сашка Пупкин

у некоторых и изначально груди то нет ... что уходить то будет ? (силикон вам в помощь)

Юлька.

Только сегодня убрала)

Сашка Пупкин

опоздал, не рассмотрел 😒

Юлька.

Несудьба😉

Сашка Пупкин

добавил в друзья, ссылок на соцсети у тебя нет ...

Юлька.

Открыла ))

Я Счастливая

Так оно и есть. Похудела на 10 кг, даже больше и от груди ниче не осталось

Юлька.

Вот вот))

Я Счастливая

ага

Олечка Сибирь

Вот было бы так. Было бы здорова.

Alina Nn

и черт с ней. Зато можем быть уверены, что нас полюбят не за сиськи

Юлька.

Класс😂😂

Серго

Ну вся же не уйдёт что то останется тем и будем пользоватся☺️

Юлька.

😂😂

Леонид Кирийчук

Лучше женщинам не худеть! Мужики на "досках" и в гробу належатся,

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вот беда - главный аксессуар сдувается!_)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлька.

😂😂😂😂

Оксана Маркина

Знаете, я не заметила уменьшение груди, хотя скинула 10 кг

Юлька.

Умничка☺️

Сергій

А с каждым добавленным килограмм 20 грамм прибавляется)))

Юлька.

Вообще то я не пышная)))

Сергій

Надеюсь и не тощая

Юлька.

Нет)))

Сергій

Вот и прекрасно!

Юлька.

☺️

Де
Дед'уктор

Да ладно. А до того как фотки сохранились?))))

Юлька.

???)))

Де
Дед'уктор

Когда все килограммы в груди были на месте.._))

Юлька.

Ааа)))

Валерий Гусев

а с спины тоже красиво женщины выглядят))))

Юлька.

)))))

Валерий Гусев

А вращаться быстрее нужно. И красивая и энергичная)))))

Юлька.

))))

Ехидна Таежная

Сбрасывать.. Я уже три размера потеряла...

Юлька.

Умничка!☺️

Лиза Иванова

Чай вся не уйдёт. Что-то, да останется.😂

Змея)))))))

бить колоколами по плоскому животику!))))

Сергей

Меня устраивает, мне идет плоская грудь

Юлька.

Класс)))

Дм
Дмитрий

будем сиски мять чтоб мышцу нарашивала.