Случайный Свидетель.

Зачем нас обманывают?Что с приходом лета этот вирус исчезнет. В Индии жарко. Но не исчез же вирус..🤔

Ответы
Александр

В Индии всегда вирус.Их там уйма,поэтому так много народу, как у кроликов, чтоб не вымерли от заразы.

Случайный Свидетель.

в москве тоже

Александр

Там азиатов тьма, фиг они карантинятся, вот и разносчики.

O X A N A

Есть надежда, что антисанитарии у нас меньше и уровень грамотности выше.

Случайный Свидетель.

не убедили

O X A N A

У меня подруга в Африке живёт, там очень большой процент населения неграмотный. Они не понимают надписи, не читают буклеты. Им нужно только сказать на понятном им языке. Может видели мультик 12-секундный про спички. Так вот они его тоже не поймут, им нужно пояснение. А убеждать я Вас и не планировала

Ирина

не обманывают, а вселяют надежду - а это две большие разницы))))))))))))))))))))

Игорь Блеск

У них холодно и не бывает. 🤣 А он везде разный.

Случайный Свидетель.

ну прям. тот же из китая

Игорь Блеск

И не из Китая он, а из Америки.

Случайный Свидетель.

всё в перемешку. просто индия вам 🖕 покажет

Игорь Блеск

Индия? Бывал и там. Цыгане. Помойка.

Александр Михалёв

а в индии все нормально там только дизентерия

Александр Михалёв

это вы кстановили?!или власти?!

Случайный Свидетель.

это статистика,да и город маленький сразу бы узнали.

Александр Михалёв

а может у вас просто нет медиков вирусологов?!но вообще ваши власти молодцы а тут паника эта задолбала

Случайный Свидетель.

по саратовской области 44 человека с подозрением на коронавирус.В саратове достаточно опытные медики. военные медики есть.. так что..ничего больше не могу добавить.

Случайный Свидетель.

мало. это по всей области а она площадью как франция. конечно в москву едут многие.. может замалчивают. но всё работает к нас. даже магазины рубль бум

Елена При Мудрая

Дело не в жаре а во времени

Случайный Свидетель.

ну..он мутирует быстрее

Елена При Мудрая

Китай то справился! Хоть и мутирует

Случайный Свидетель.

нет.. там просто не говорят уже

Елена При Мудрая

Нет там действительно пошло на спад

Эл
Эльф

Вы видели какая там грязь

Случайный Свидетель.

причём тут грязь

Эл
Эльф

При том что там холера частый гость, а вирус под ультрафиолетом должен погибнуть если соблюдать все правила

Случайный Свидетель.

не убедили.. небоскрёбов подвалов навалом

Случайный Свидетель.

а картошка на хранении.. а магазины..

Случайный Свидетель.

там прохладней..

Эл
Эльф

Ну и болейте, это ваше решение

Случайный Свидетель.

я тут причём. говорят все переболеют. главное не все сразу

Поручик Ржевский

в мороз исчезнет

Альбертас Ненишкис

а в Индии есть?

Альбертас Ненишкис

при анализе индию не вспоминают.

Случайный Свидетель.

палками показывали разгоняют на карантине по домам

Альбертас Ненишкис

я верю официальным источникам

Несс

А он там есть?