]~
]~[∆¢Tя

Какой породы кошку лучше завести? Хотим мягкого пушистого друга в доме

Ответы · страница 2
Сергей Кривоносов

У любой кошки есть характер!!! Это не собака!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Подберите на улице или возьмите из приюта

]~
]~[∆¢Tя

Подобрали одну такую заю 13 лет назад. Щас толстая важная и наглая вышагивает от бедра по квартире разрешая себя трогать по настроению

]~
]~[∆¢Tя

Угу и вче равно классные)

Та
Татьяна

Обычную. С породистыми намучаетесь.

Виталий Макаревич

Я спец по девушкам, а не по кошкам.

]~
]~[∆¢Tя

И всегда так рьяно всем показываешь свою помешанность на этом?

]~
]~[∆¢Tя

Я спросила о породе кошек к чему ваше я спец по девушкам? А бы ляпнуть что то неумно

]~
]~[∆¢Tя

Для это есть кнопка пропустить

По
Половинка

про аллергию только не забывайте.

]~
]~[∆¢Tя

Не забываем ее нет

Аделина Свабода

От пушистого много шерсти будет!

Аделина Свабода

Ну и хорошо! Почему не взять вторую такую же?

]~
]~[∆¢Tя

За территорию порвут друг друга боюсь

Аделина Свабода

А если купить породистую то нет?

]~
]~[∆¢Tя

У пары знакомых породистые говорят определяют себе теприторию и все

Аделина Свабода

Бред!

Алексей Генералов

А шерсть за ним убирать готовы?!

]~
]~[∆¢Tя

Не были бы готовы не спрашивали б

Алексей Генералов

Тогда возьмите как в фильме -.... того, который жальче.

Василий Потульский

Кошка не друг,хаски завидите))

]~
]~[∆¢Tя

Кошка как раз друг и хороший друг. Плюс море позитива и больные места исцеляет. Нет никакого желания квартиру псиной провонять и невыспавшись на работу полсти потому что ее видете ли выгуливать надо ни свет ни заря

Василий Потульский

У меня всю жизнь коты, а щ ходит мычит по хате))

Машка Семигина

мейнкун,ласковый,и копаньен

]~
]~[∆¢Tя

Интересная порода. У коллеги такой котенек растет,для себя пока че то не думала спасибо

Машка Семигина

у меня 2шт)не пожалела ниразу

]~
]~[∆¢Tя

Значит купим)

]~
]~[∆¢Tя

Спасибо)

Евгений Самсонов

Мне.собаки больше нравятся.

]~
]~[∆¢Tя

Нравится и в дождь и в снег в 5 утра тащиться выгуливать а потом не выспавшись на работу?

Евгений Самсонов

Да.встаю утром гуляю с ней.

]~
]~[∆¢Tя

Начальство еще не выело мозг что зеваете на рабочем месте?

]~
]~[∆¢Tя

Тогда тем более не в вашем возрасте по холоду тащиться

Евгений Самсонов

Я живу в своём доме.гуляю во дворе.

Тати

Невская маскарадная

]~
]~[∆¢Tя

Это пятнистая такая вроде

]~
]~[∆¢Tя

Поняла вас спасибо)

Тати

А можно и обычную кошечку, они непривередливые и добрые. У меня обычный кот,дочь принесла с улицы котенком 6 лет назад. Ну такой умный кот! Все понимает! Правда,воровитый😁

Любовь Ф.

Это большой труд.

]~
]~[∆¢Tя

Мы не спрашиваем что это мы спрашиваем какой породы

Любовь Ф.

У нас был просто без породы и пушистый. Но умный, нас всех любил и каждого по своему.

Андрей :\>_

берите сфинкса

]~
]~[∆¢Tя

Прикольные) спасибо

Ша
Шайтанка

У меня персы!

Алексей Шутов

Тоже перс был.

Не Выясняй)

лучше пса

]~
]~[∆¢Tя

Нет желания невысыпатся из за него и псиной вечно вонять будет

]~
]~[∆¢Tя

И простыть плюс не дай бог. Его ни свет ни заря надо выгуливать в любую погоду

]~
]~[∆¢Tя

Объясняю для тупых. Мы хотим завести кошку. Кошку к чему твое пса лучше?

Не Выясняй)

потому что кошки бесполезные)

]~
]~[∆¢Tя

Давай долбить начну что собаки бесполезные. Никогда не надо навязывать свое мнение не слышал?

]~
]~[∆¢Tя

Я обосновать? А может тебе надо обосновать с херали влез если вопрос не твой