Владимир

Задам ка я умный вопросик...😉 Может ли кто сказать, благодаря кому, мы имеем возможность сегодня здесь встречаться и общаться? (конкретная фамилия человека и причина, по которой именно этот человек, а не кто-то иной)🤔

Ответы
Галина Измайлова

Причин может быть много, в том числе и жуткое одиночество и жажда общения. А кто это? Не знаю.

Галина Блажнова

Андрей Быков. Его уже нет. Ему было 56, Его нет, а я осталась в спрашке.

Раиса Смирнова

Да мы же с Вами не знаем , а человек этот молодец!

Владимир

Если я скажу здесь, то это станет известно большеству и суть вопроса потеряется

Раиса Смирнова

Тогда не стоило задавать этот умный вопросик!

Владимир

Да здесь еще умнее задают и ничего

Irina Makarova

Н. Тесла, он придумал безпроводную связь

Ва
Валерий

нет,не думал,просто некогда

Ва
Валерий

примерно,бывает долго,когда делать нечего.Бутылка — мера объема жидкости до введения метрической системы в России: одна содержала 1/16 ведра или 0,7687 литра, другая — 1/20 ведра или 0,615 литра. Какое название носили эти бутылки?

Irina Makarova

Раньше, мне казалось, они были одинаковые, только цветом отличались

Ва
Валерий

это было давно,рантше был Кавказ вино,250 наливаеш в стакан,выпиваеш,потом вареным яичком закусываеш,во клорит был,щас бы выпил

Irina Makarova

Аж, есть захотелось! Я на обед

Ан
Анна

ох и умный ... мне потом расскажешь 😉

Владимир

Могу в личку кинуть ответ😉

Neo Gint

изначально ,Билл Гейтс,родитель и-нета

Ан
Анна

неа 😜

Neo Gint

да-а,без и-нета ,не было-бы общения,и "спрашки"в том числе,а вообще в разработке сети участвовало много человек,поэтому некорректно говорить об одном человеке

Ан
Анна

просто здесь другой человек загадан

Neo Gint

создание "спрашки" ,только следствие,использование базы..,иначе "спрашивалка" имела бы вид конвертиков со штампом"почта России"

Le
Lee-Стричк@

Вы про сайт или про интернет в целом?

Le
Lee-Стричк@

Никто ведь не умеет читать Ваши мысли.

Вино Из Одуванчиков

И это радует))

Suit Man (P-L@M.u)

дальше надо гуглить) Но мы можем общаться благодаря Интернету, а он, как известно, развился из Арпанета, появившегося во 2й половине 20 века. Так что первопроходцы-программисты тут, скорее всего, ни при чём 😉

Владимир

Даааа... о самом элементарном что-то никто не может подумать)))

Анжела Зуева

вау, я тоже не знаю, расскажете

Владимир

Если я скажу сейчас, найдется умник и подсмотрит ответ)

Любовь Шеванёва

НЕ ЗНАЮ, Я ИЗ СПАМА ВЫТАЩИЛА

Ludmila Voth

😟 🤔 😇

Ludmila Voth

ЗАДУМАЛАСЬ... НЕ ЗНАЮ...НО БЛАГОДАРНА...ОН АНГЕЛ...

Евгения

Кто изобрел инет

Евгения

Почему? Без инета мы бы тут не общались

Евгения

Ну а как же без него мы бы тут общались?

Владимир

Без электричества никакой бы инет не изобрелся бы

Евгения

Да. Но не факт, что кто-то бы придумал спрашивалку)

Евгения

И имени этого человека я сказать не могу)

Не
Незнакомка

И мне известно

Не
Незнакомка

Плиз, хотела сказать и мне интересно)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не сдадут

Владимир

Может не знают точного ответа?

Владимир

Ну кто-то же наверно найдется

Ganna Lirer

ne znaju

Владимир

Знаю, иначе бы и не задавал такой вопрос