Андрей Бирюков (Rain)

правда ли, что любовь живёт три года???

Ответы
Уральская Рябинушка

Гарантийный срок-3 года. При правильном обращении может преобразоваться в другой вид, и долго будет радовать обладателей. Если не соблюдать инструкцию-прямая дорога к разводу

Владимир Тихонов

Это у бродячих собак. До угла добежала, а там другой кобель. А у людей обычно подольше, на величину высокоразвитости.

Виктор Соловьев

Это природная обычно 2-3 года но появляются дети и любовь обретает новые краски-природная глубже уже и тд..

Вячеслав Чистяков

правда 3 года вы притираетесь , если смогли , вы семья, нет доказательство теории

Лирика

Без притирок не бывает?))

Вячеслав Чистяков

ЭТО ТЕОРИЯ, Я БЫ ВАС ЛЮБИЛ БЕЗ ТЕОРИИ

Лирика

Это вряд ли..я вредная

Вячеслав Чистяков

Я ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ

Владимир Ковалев

В худшем случае. Если еще меньше, то это не любовь, а мимолетное увлечение.

Влад Паладин

Не правда ! Просто потом она становится истиной или уходит к истенным !! 😀

Николай Кочубей

Это влюбленность живет три года (+-). А любовь может жить пока жив человек!

Циля Зингельшухер

любовь живет вечно даже при терниях и после смерти любимого человека

Наталья Ьаранникова

Любовь вечна..бесконечна только в ком то она живет а от кого-то уходит

Алевтина Немерова

Настоящая Любовь - бессмертна!.. Влюбленность со временем проходит....

Алексей Генералов

А если ходить каждый день взявшись за руки, то раза в четыре меньше.

Евгений Снежин--Бригиневич

33...... и более........🖼

Дмитрий Каракозиди

Да у меня соседка Любовь, вот уже живет 11 лет. И у них двое детей.

Чи
Чин

три недели, потом , видоизменяется.. от содержания душ … сторон

Ведающий.

Это не любовь живёт три года, это терпения хватает на 3 года)))

Лирика

😄

Ведающий.

А потом ВСЁ! Кирдык.

Олег Пустохайлов

Почти уже 40 лет вместе. Так что врут все кому не повезло)) 😄

Лирика

Тогда вы наверняка знаете что такое любовь?)))

Яду Хари

не, у человека 18 месяцем, у голубей 45 минут, у собак месяц...

Ил
Иллюзия

У кого как...Зависит от корма и условий содержания ....))

Нептун

смотря сколько проблемы с общением с этим объектом

Добрый

А как целоваться с такими серьгами в губах? Удобно?

Лирика

Ага

Добрый

Сколько раз муж твой проглатывал их

Лирика

У меня нет мужа

Добрый

Странно...у такой красотки и нет мужа

Лирика

Берегу серьги))

Добрый

Для кого?

Лирика

Для себя

Натали Малышка

Конечно НЕТ ! Любовь......НАСТОЯЩАЯ любовь - вечная !!!