Машенька

Завтра праздник. Буду бухать. Уважаемая администрация! Приостановите, пожалуйста, работу сайта на пару дней, ибо припрусь пьяная и испорчу всю статистику! Сим карту съела заранее, а кто не спрятался - я не виновата! А как вы готовитесь к празднику?))))

Ответы · страница 2
Валерий Чикало

....Я на 8 марта дежурю.... Сутки.... Для меня это - Праздник!

Алевтина Ясько

Моя семья не пьющая.Готовлю подарки своим девочкам.

Эрика

Мааааашааааааа!!!!! Любимая моя!!!!!!! Я вернулась!!!!!!

Машенька

Наш путь - это всегда вперёд!
Назад пусть ходит бигимот)))))))))))))))) Ржууууууууууу)))))))))))))))))))))))

Эрика

Я в вечном поиске пути, назад приходиться идти!

Машенька

Я тож тут рванула.. со старта низкого..
Убежала так далеко, что самой не верится...
Плыву к берегам солнца искристого...
И не с кем теперь мне яйцами мериться))))))))))))))))))))))))))))

Эрика

Ты всегда была на шаг впереди всех.

Машенька

Ой, не смеши мою причоску! Она и так у мя смишная! )))))))))))))))))))

Nicl

А последняя кодировка у тебя когда закончилась :??

Машенька

Я не была у кузнеца.. это по вашей части.. нас миловал Господь от сих напастей)))))))))))))))))))))

Ол
Олександр

КАКОЙ ТАКОЙ ПРАЗДНИК? ГДЕ ПРАЗДНИК И В ЧЕСТЬ ЧЕГО?

Машенька

Да вот.. говорят, что праздник какой-то.. Я. честно говоря, не в курсе)))

Константин Добрынин

а как можно пьяной испортить всем настроение????

Ва
Валентина

Да какое удовольствие-нажраться и поблевать!!!

Машенька

не знаю... и вам не рекомендую.. вы уж там.. поаккуратней)))))))))))))

Николай Косенко

... С Днём 8 Марта! ... принимай букет тюльпанов!

Саша Аут

Ох прольётся кровушка и заболит головушка)))

Машенька

А у нас есть клёвый меч!...
Чтобы голову отсечь!))))))))))))))))))))

Лидия Борисовна

🖼

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

съел компьютер и два телефона .мало ли что

Машенька

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Мне ноут жалко! Новый он зараза....

да что там жалеть диета этот ноут я систему с букетом съел 😂😂😂 с наступающим 🖼

Машенька

Спасибоооооооооооо!)))))))))))))))))

Алексей Вандышев

Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авраам Чулпанхаматов

Закупил блок презервативов... для пьяных.

Константин Башарин

Сашенька! Попробуй догрызть и планшет!

Машенька

А кто такая Сашенька?))))))))))))))))))))))) Но я попробую конечно)))) Он у меня примечен на закуску симки)))

Константин Башарин

Ой!!! Маш, извини, оЧЕпятка!!!

Сергей Кудяков

да зашибись!после него только день ВМФ

Александр Стригельский

Хорошие алкаши уже седьмого хороши!

Машенька

😂😂😂😂 Теряю квалификацию однако.. Эх! Старость - не радость)))))))))))))

Машенька

Да вот уж мысли появляются, что мне пора вязать на спицах научиться.. походу это - приговор смертельный!))))))))))))))))))))

Александр Стригельский

Ты еще ни одного медведя этими спицами завалить! Держись , Машутка! Это не шутка. С наступающим женским днем тебя!

Байкер Эндуро

🍺🍺🍺🍺🍺🍤🍤

Просто Человек

😀👍😀😂 РЕСПЕКТ!!!!!!!

Просто Человек

Привет. С Наступающим.)))) 🌹 🖼

Машенька

Спасибо, дорогой!)))))))))))))))))))

Oleg Simanov

🖼