Ге
Геннадий

Я плакал,как освобождался, я плакал, будто вновь рождался,себе иному не чета, и перед богом и судьбою, как слезы пьяных зверобоев,была душа моя чиста. Е.Евтушенко......светлая память....

Ответы
Аркадий Жарков

...мне говорят качая головой, ты подобрел бы, ты какой то злой... я добрым был, не долго это было... меня ломала жизнь и в зубы била... светлая память

Елена Родичева

Прощай, наш красный флаг... С Кремля ты сполз не так...Мы родились в стране,которой больше нет,но в Атлантиде той мы были,мы любили...

Рада Нава

Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.

Ге
Геннадий

....

Майя

Смывали слезы, словно шквалы, всех ложных ценностей навалы, все надувные имена, и оставалось в нас, притихших, лишь море..........

Ге
Геннадий

Мама

Ге
Геннадий

Мамка да бриташки...

Майя

Пусть даже мамка померла.

Ге
Геннадий

Мое любимое у него...

Майя

Когда читаешь такие строки в душе переворачивается всё...

Ге
Геннадий

Да....

Майя

Редкий дар писать для людей. Евгений Александрович умеет разговаривать стихами. Умел...

Валентина Кунина

Светлая память-великий поэт с которым мы сопереживали события 😂😂😂

Ирина Выдрина

УХОДЯТ ПОЭТЫ ПИСАТЕЛИ АКТЕРЫ - А ГДЕ ЗАМЕНА????? НЕТ ТАЛАНТОВ????

Юрий Шуганов

Поддерживаю. Последний поэт, которого помнит Россия.

Николай Лисовский

Светлая память конечно, а вот стихи не очень

Ге
Геннадий

Кому как..

Лидия Борисовна

🖼

Ирина Кузина

Светлая... как и всем кто покинул этот мир

Ве
Вера

Такое поколение ушло! Грусть....

Татьяна Журавлёва

Светлая память ...очень жаль ...

Светлана Волостнова

Да, царствие ему небесное!