Хранительница Снов

Почему карьеристку сравнивают со стервятником?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 joy: 😄 Анекдот местный из этого сайта ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Александр Кузнецов

человек, который занимает высокую должность, попал туда тремя способами:
1 - он мразь и может идти по трупам, иногда даже не осознавая, какие страдания причиняет окружающим его людям! так же он является отличным жополизом! (чаще всего именно таким способом попадают)!
2 - он имеет хорошие связи и его продвинули, при этом от может не обладать никакими талантами и даже быть хорошим человеком! (таких случаев меньше, но они тоже очень распространены!)
3 - он отличный специалист и хорошо умеет управлять людьми, так же, что очень важно, он угождает начальству (при этом даже не обязательно быть жополизом)! но тут есть огромный пункт - такого человека ОЧЕНЬ выгодно не повышать, т.к. он отлично выполняет задания и добросовестно относится к работе! (поэтому таких работников повышают очень редко - одни на миллион)!

Валерий Гусев

От зависти.Обычно целеустремленный человек.Сильного характера.И с высоким потенциалом.В стремлении к карьере показывает свою неординарность.

Станислав

Не согласен. Она строит свою карьеру, бориться за место в этой жизни. А кто не умеет, тот её и оговаривает.

Июнька

идет по головам, наступает всем на горло,никого не щадит ради своей выгоды.

Лариса

Потому,что перешагивает через слабых и сопливых. Уничтожает их.

Дмитрий Болотских

Завидуют. Сами не могут добиться, боятся что-то в жизни менять.

Sonik In The Фингерс

Может обиделись за должность которое не досталось

Николай Никонов

Потому что она ничего не постыдится сделать

Алекс Венцель

Потому что они идут по головам окружающих...

Шаман

завидуют... карьеристкой называют к тому же.

Shavkat Talipov

Ну наверное у обоих хватательный рефлекс

Н✿
Наталья ✿ ❀

она на многих смотрит горда с высока

Алексей Гладков

хватает все а о других мало думает ))

Че Бу Ратор

потому что у них у обоих нет совести

Владимир Ильин

Женщина носит то , что поднимает.

Михаил Ланкин

Завидуют. Карьеристка сильная....

Сильвия Нагваль

Ради карьеры идет на что угодно

Олег Георгиевич

наверно тоже падалью питаются

Юрий Янчевский

она через трупы перешагивает.