Светлана Джавадова

Что наша Жизнь- Игра? А Мы в ней кто- Актеры?А кто же- Режиссер?

Ответы · страница 10
Александр

А вот это я и сам хотел бы знать ....

Светлана Джавадова

Да там вроде, ничего не было предосудительного такого, в жизни по каждой профессии есть анекдоты,да я вообще по жизни юморист,адекватно реагирую

Александр

Ну вот - 2 юмориста - а стыковка неправильная .... с чего бы так ?

Светлана Джавадова

Вы что, наши разные взгляды,стыковкой считаете?

Александр

Имеется ввиду - общий язык ....

Светлана Джавадова

А намек поняла,извините тогда за неудавшийся диалог

Антонио Гареев

Согласно славянским ведам Сварог

Антонио Гареев

А у христиан нет своего Бога, вмемто него они заимствовали еврейского - Иегову, хотя в действительности это имя произносится, как И-ЧВОЧ, (на анг., YHVH).

Светлана Джавадова

Какой бы он не был у христиан,мусульман,иудеев, протестантов и католиков- он един для всех Бог!

Антонио Гареев

Ошибаешься - это всего лишь мантра, ближе к истине индусы считающие Всевышним Великий Атман, а так же буддисты именующие Его же Буддой.

Светлана Джавадова

Можно не ходить по религиозым учреждениям, не читать религиозные издания,не бить поклоны челом часами,но верить в своего Бога, ко торый в твоей душе,самый добрый,самый справедливый,самый честный и не продажный

Антонио Гареев

Да уж, можно сколько угодно строить иллюзии, деградируя все больше и дальше от Истины.

Антонио Гареев

При том, что человеки вместо того, что бы развиваться и эволюционировать на своем развитии, предпочитают гоняться за бутофорскими ценностями, всего то...

Светлана Джавадова

Ну на счет ценностей,у каждого свое понятие о них и обобщать не надо

Миша Непочатых

а те самые 8 богатейших семей мира

Светлана Джавадова

Да они то как раз и не знают, да и не желают знать, кто мы в их жизни

Миша Непочатых

да. личностями они не занимаются. они занимаются массами: в одних странах начинают войны, в других насаждают секты, в третьих проводят вакцинацию - которая приводит к бесплодию и пр. пр. пр.

Миша Непочатых

в итоге надо жить. можно мечтать - но не забывайте жить.

Светлана Джавадова

Фраза из фильма,Жить хорошо,а хорошо жить,еще лучше,вот Хорошо - понятие растяжимое!

Миша Непочатых

и я про то-же. не заглядывайтесь на чужое ХОРОШО (смотри какую шубу Иванов своей жене купил, какую машину Петров выиграл и пр.). радуйтесь своему ХОРОШО: смотри какой я пуховичёк со скидочкой взяла, а мы вчера с детьми на великах каталлись. короче радуйтесь тому что есть, худшее само придёт.

Светлана Джавадова

Да я слава Богу ни когда не страдала завистью,жить хорошо можно всегда только в ладу со своей совестью и душой

Владимир ...

Ой, вы ещё про дублёров спросите 🙂

Светлана Джавадова

Дублеры,это актуально сейчас,между прочим

Владимир ...

Может вас ещё и реквизиторы интересуют 🙂

Светлана Джавадова

Ну перечислите всех, кого Вы считаете главными в жизни

Призрак

а сценарист? а кастинг мнеджэр!?))))

Геннадий Дудник

сам себе режиссёр, но не каждый...

Светлана Джавадова

Да, конечно,каждый верит в своего Бога!

Геннадий Дудник

А близкие духовно не те, что смотрят друг на друга, а те, что смотрят в одну сторону...

Светлана Джавадова

С Вами рядом есть такие смотрящие?

Светлана Джавадова

Сегодня прощенное воскресенье,и проводы зимы,всем говорю, прощай, прости!

Геннадий Дудник

И Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И ВСЕХ ОБИДЧИКОВ ПРОЩАЮ...

Акакий Акакиевич

А режиссера нет. Полный экспромт

Светлана Джавадова

Все так думают по молодости

Анатолий Рыбаков

РЕЖИССЕР- НАВЕРХУ . ЕГО НЕ ВИДНО,

Анатолий Рыбаков

не всех.видно вы хотели сказать?

Светлана Джавадова

Нет,я хотела сказать,что не всем удается посмотреть сверху вниз,от высоты голова кружится у многих,поэтому им без разницы,что там делается внизу

Анатолий Рыбаков

А МЫ И НЕ СМОЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ СВЕРХУ ВНИЗ, МЫ СМОЖЕМ ТОЛЬКО СНИЗУ ВВЕРХ,

Светлана Джавадова

Ну вот и разделили сами себя на тех кто над нами режессирует

Анатолий Рыбаков

это не мы разделили. это нас разделили. . на актеров и заместителей режиссеров. ☺️

Александр Бутин

"Вверх и в темноту уходит нить..."

Александр Бутин

"Марионетки"-песня "Машина Времени"

Михаил Чайковский

Читаем Шекспира,там есть ответ

Светлана Джавадова

Время Шекспира,давно кануло,его взгляд на жизнь,будет не актуальным для нашего времени,хотя,кто его знает,история имеет свойство повторяться

Светлана Джавадова

Нет,просто информация к размышлению

Alexx7 Alexx7

Шекспира надо было спрашивать

Светлана Джавадова

Я не согласна,но Ваше мнение,остается в силе

Alexx7 Alexx7

Спасибо и за это! Невозможно ко всему написать сценарий..С какой ноги я сейчас встану..Может она подвернется..А может из за того, что она подвернулась Я куда то не пойду или пойду в больницу..Обстоятельств очень много

Светлана Джавадова

Это и есть наш жизненный сценарий,он рождается вместе с нами,череда случайностей,есть Судьба!

Alexx7 Alexx7

Не верю в сценарий..Это импровизация

Светлана Джавадова

Пусть импровизация,но тоже игра,я Вас не убеждаю ни в чем,это просто диалог,спасибо!

Евгений Федотов

они ( режиссеры ) сидят в Думе...

Светлана Джавадова

Когда то при Союзе был поселок и зона отдыха Союзного значения,а теперь получил статус города,но я из Чарджоу,.Фирюза,закрытая зона, по моему

Евгений Федотов

Я почему спросил - отец давно плавал на корабле под названием "Фирюза".И однажды подшефные пригласили моряков в гости ( это еще при СССР).Впечатлений у отца от приема были супер !!!

Евгений Федотов

В г.Жданове, это на Азовском море в Донецкой обл. Сейчас это - многострадальный Мариуполь.Потом я закончил институт там и по распределению поехал во Владимир, так тут и остался...

Светлана Джавадова

А знаете Женя,раньше было ведь без проблем съездить куда нибудь,вот и ездили отдыхать ткнув пальцем в карту,куда захотел, туда и поехал,а сейчас мы живем в дальнем зарубежье от вас, хоть родни пол России,а вот так и не была у них с 1981 ,я здесь одна осталась,но это моя родина,а ее не выбирают

Евгений Федотов

да-а-а-...жалко...

Виктор Краев

И бал там правит сатана.............

Светлана Джавадова

Это очень похоже на современную действительность, где балом правит Сатана

Виктор Краев

Да так оно и есть.........................

Николай Заец

А мы не сами себе строим жизнь?

Светлана Джавадова

У каждого свое понятие о жизни

Николай Заец

А какое твоё мнение? хотелось бы увидеть

Мусик Тоша

да, посмотреть бы ему в глазаа

Мусик Тоша

ну.. давно уж, наверно у него скверная рожа и характер дерьмо.. соррии

Мусик Тоша

ага, пригорело, один угар и поджарки сплошные! ужос ужос ужос..

Ернар Бактыбай

мы все марионетки выссших сил

Светлана Джавадова

Конечно точно нельзя сказать,что это так,но правда в Ваших словах есть

Сысо Александр

какие режиссёры такая и жизнь

Анатолий

Мы без режиссера. экспромтом.

Светлана Джавадова

Экспромтом всегда лучше получается

Анатолий

Неожиданные повороты сюжетов....

Светлана Джавадова

Импровизация намного интереснее,что в жизни,что на сцене

Виталий Шашков

Омар Хайям знает. Почитайте!!!

Светлана Джавадова

Обязательно,только это его понимание жизни,но не Ваше,а вот какое Ваше?

Татьяна

мы сами и актеры и режиссеры))

Светлана Джавадова

Как часто читаешь одни и те же ответы,как будто мыслим однозначно