Светлана Джавадова

Что наша Жизнь- Игра? А Мы в ней кто- Актеры?А кто же- Режиссер?

Ответы · страница 17
Игорь Пономарёв

Наш Господь Бог

Игорь Пономарёв

У Меня нет и грамма сомнения

Светлана Пищаная

A v igrah regeser ni k chemu

Светлана Джавадова

Ну в жизни как кому с чем повезет,кому с Режиссером,кому со сценарием

Людмила Коптина

Мы меняем роли!

Светлана Джавадова

Сами или под воздействием кого то из вне?

Светлана Джавадова

Не всегда так почему то,как хотим?

Людмила Коптина

если бы в жизни было все закономерно, наверное было бы не очень интересно строить свою судьбу!

Светлана Джавадова

Но она полна не только радостями неожиданности,но и разочарованиями от неудач,и вторыми больше,чем хотелось,вот и строим мы одно,а играем мы совершенно иначе

Светлана Джавадова

А получается,что жизнь наша- Игра,мы в ней- Актеры,и роли наши второсортные,радости нам не приносят

Светлана Джавадова

Потому что давно играем не по тому сценарию,и нет над нами уже Режиссера

Олег Романов

ГОСПОДЬ НАШ!!!...

Светлана Джавадова

Почему тогда не равные роли,мы же все его творение?

Олег Романов

И ПОЧЕМУ ТАК?! МЫ ЖЕ ВСЕ РОЖДАЕМСЯ РАВНЫМИ И УХОДИМ ТО ЖЕ!!!...

Светлана Джавадова

Начало и конец,а то что междв ними,наша жизнь,и как повезет,какая попадется,как в ло тареи

Олег Романов

ВРЯД ЛИ! НАЧАЛО - РОДИТЕЛИ НАМ ДЕЛАЮТ! ПОТОМ МЫ САМИ - СТРЕМИМСЯ! ПОТОМ - ВОКРУГ ДИТЕЙ КРУЖИМСЯ! ПОТОМ ВНУКИ - О СЕБЕ ЗАЯВЯТ! НУ, А ПОТОМ УЖЕ И ГОТОВИТЬСЯ САМИМ НАДО К НЕ ИЗБЕЖНОМУ!!!...

Светлана Джавадова

Каждому свое,у каждого свое,начало и конец одинаковые

Татьяна Плешкова

Он с хорошим ЧЮ

Светлана Джавадова

Вот это не помешает,а то жизнь какая то не веселая пошла

Светлана Джавадова

Ну это ушло ,стало историей,еще чуть чуть и вымрет последний союзник и начисто забудут про эти года

Татьяна Плешкова

Даю подсказку: Сам себе режиссёр!

Светлана Джавадова

Не смотрю телевизор,добивает реклама,и в последнее время ничего интересного,приелось однотипное,живого нет,искусственное все

Татьяна Плешкова

Я с Вами и поспорить не могу, потому что 100 пудов Вы правы!

Геннадий Михалин

Судьба, однако.

Геннадий Михалин

Бога можно молить, а судьбу нет

Светлана Джавадова

Судьба моя,Ты- Режиссер,но отчего ,сценарий плох так? И Жизнь- Игра,и я,Актер!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Эльдар Рязанов

Светлана Джавадова

Очень хороший был Режиссер с большой буквы! Светлая память Ему!

Сергей Селезнёв

кукловоды....😂

Светлана Джавадова

Да, но не у всех,их мало и мы их не видим,среди общей толпы марионеток

Михаил Райцын

У каждого свой.

Светлана Джавадова

Никто не спорит,жизнь у каждого своя

Лариса Хайретдинова

теневой бизнес

Светлана Джавадова

Это так не вечно на этой земле

Владимир Мурдасов

станиславский

Светлана Джавадова

А Немирович куда подевался?

Владимир Мурдасов

вся жизнь игра и мы в ней актёры

Светлана Джавадова

Все мы актеры одного театра- Жизни!

Владимир Мурдасов

жизнь это полемика между тем люди мы или боги

Светлана Джавадова

Мы люди среди Богов и Боги среди людей

Светлана Джавадова

Если так думать,так и будет

Светлана Джавадова

Я не пыль с дороги,это точно

Artak Sargsyan

Мир это сцена ,

Artak Sargsyan

а вот режиссера узнают после занавеса ???

Светлана Джавадова

да он сам решит эту проблему

Artak Sargsyan

Так что не надо травить душу свою, живи дорованную жизни своей ведь ты выграла ее в свое время 😉

Светлана Джавадова

мне ее подарили в безвозмездное пользование,но.......?

Artak Sargsyan

это не для вас оно беспокоит вас и в конце концов вы потеряете себя не думайте об этом >>>

Artak Sargsyan

Каждый пусть сыграет свою роль ведь оно дано до пары и до времени и не нужно думать о прошедшем лучше сыграть справедлива .

Светлана Джавадова

Тогда сказать про жизнь,сыграть талантливо и честно

Знакомая Незнакомка

Мы осознанные)

Знакомая Незнакомка

Люди создают сценарий направляя внимание и восприятие туда куда выгодно и как выгодно ...

Светлана Джавадова

Ну это так только им хочется такой сценарий написать,но не всегда удачно он сыгран бывает ими,ведь Бог- Режиссер, не любит,когда играют его роль

Ольга Миронова ( Ковальчук)

правительство

Светлана Джавадова

Не,куда им со своими грехами

Шурави

У каждого свой

Шурави

У меня-я сам себе режиссёр!

Владимир Чибирев

там он или тут

Светлана Джавадова

Понятно,что ничего не понятно

Светлана Джавадова

О, это понятно,умно сказано!!!

Владимир Чибирев

спасибо но не мной , я повторил

Владимир Чибирев

штука сложна но хорошая и недолгая

Светлана Джавадова

Говорят ,старые люди живут по инерции,их не радует жизнь, они устали жить,молодому никогда не понять это состояние,вот и жить оказывается устаешь,устаешь играть роль на этой земле

Светлана Джавадова

Нет,дело не в этом,все имеет начало и конец,только у всех все по разному,и от нас это зависит, но не в полной мере,никто из нас не знает свой сценарий,выходит, мы все играем экспромтом

Светлана Джавадова

Хотеть не вредно,желания, не совпадают с возможностями

Василий Труш

Внешняя сила !

Василий Труш

Можно сказать всевышний или ещё как-нибудь.

Светлана Джавадова

А вдруг это не Он? А какие то Космические силы?

Саша Аут

Время покажет

Светлана Джавадова

Да,время самый лучший судья и лекарь,оно лечит,оно рассудит

Людмила Малышева

в реалити шоу

Людмила Малышева

а мыться можно и у себя в душе

Светлана Джавадова

Душ и баня,разные вещи,на вкус и цвет товарищей нет

Людмила Малышева

мне жалко когда в бане моют дитёнка а он кричит как резаный

Светлана Джавадова

Что то у нас сегодня банный день?

Людмила Малышева

у него явная вегетососудистая дистония

Вова Бушуев

Тут все ясно..

Вова Бушуев

Ну а рэпчик то как? Разве не восхитительно?

Вова Бушуев

Я тоже не слушаю вообще, просто иногда слова сами сплетаются в некую ритмованую рифмоплётину.

Светлана Джавадова

Да, это потому что собеседник настраивает на волну,и хочется срифмовать. Всякую рифмаплетину

Вова Бушуев

Плюс небольшая доза алкоголя

Светлана Джавадова

Алкаголь в разных дозах оказывает разный "лечебняй " эффект, не забывайте про это никогда