Светлана Джавадова

Что наша Жизнь- Игра? А Мы в ней кто- Актеры?А кто же- Режиссер?

Ответы · страница 19
Руслан Сабанин

Я сценарист

Руслан Сабанин

память немного подводит ..

Светлана Джавадова

В твои то годы,не смеши меня парень

Руслан Сабанин

И сколько мне лет по вашему ?))

Руслан Сабанин

Скоро будет , но все равно память плохая

Светлана Джавадова

Тренеруй,ты молодой, главное упорство ,терпение, вера в себя,человек тот же компьютер,какую информацию заложешь,такая и будет работать

Ирина Широкова

бог конечно

Светлана Джавадова

Раньше нас воспитывали атеистами,мы сейчас живем другими понятиями,но любовь к Создателю так и не привили в наших душах,я так думаю,а Вы?

Са
Сабрина

Наверно бог

Светлана Джавадова

Наверно,только это никому не ведано

Леонид Бахтин

папа и мама

Светлана Джавадова

Ну отсчет пошел давно,просто мы не замечаем,а потом удивляемся и задаем вопрос,Почему так?

Леонид Бахтин

проблема разводов в "свободная любовь "

Светлана Джавадова

свободная любовь,это снятие обязательств друг перед другом,конечно выгодно,удобно

Светлана Джавадова

а кто в этом виноват? мы сами!

Леонид Бахтин

всякие причины от нас выходят

Светлана Светлановна

Сама жизнь!

Светлана Джавадова

Жизнь- сценарий, по которому мы живем,Режиссер-??????

Светлана Джавадова

А я верю,только одному Богу все дозволено в жизни каждого из нас что то изменить,значит, он и есть Режиссер!

Светлана Светлановна

Я ожидала именно такой ответ.

Светлана Светлановна

Так учит и Библия, и Коран.

Светлана Джавадова

Я не читала библию,мое личное мнение,Бог должен быть в душе каждого из нас,он может называться нашей совестью или моральным кодексом,без разницы,главное,чтоб у него было это в душе

Василий Дьяконов

провидение

Светлана Джавадова

Кому что явится,кому Случай,кому Судьба,а кому и сам Господь!

Василий Дьяконов

кто как готов к восприятию

Эмиль Базарбаев

сам себе)))))

Светлана Джавадова

Не знаю,увидим ли мы это время сбора камней

Светлана Джавадова

Извините,это ответ не для Вас

Светлана

Провидение

Светлана Джавадова

Великий господин Случай-. ПРОВИДЕНИЕ

Дас

сама жизнь

Светлана Джавадова

Да,для каждого свой Режиссер!

Дас

но и жизнь у каждого разная

Светлана Джавадова

Конечно,кто ж говорит иное

Дас

но значит и режиссеры по жизни разные все просто только мы сами все усложняем в жизни вот это факт

Дас

но каждый решает сам где суть вопроса

Владимир Смородников

На небесах

Светлана Джавадова

Бог,он же Всевышний,он же Создатель!!!

Светлана Джавадова

Почему в массовке,а другая не досталась?

Светлана Джавадова

Смотрю, самокритика на высоте

Наталия Кузьмина

статисты...

Наталия Кузьмина

Неа.... гримеры - мы тоже сами...

Валерий Дягилев

Создатель

Светлана Джавадова

Ну тогда, мы придем к первобытно- общинному строю!

Валерий Дягилев

А вот случись третья мировая, и опять обезьяны будут учиться огонь добывать методом трения.

Светлана Джавадова

Кто знает,останется ли после этой войны,не дай Бог,вообще что нибудь живое на этой планете,и сама она будет ли существавать?!

Валерий Дягилев

Бактерии, бациллы и крысы точно останутся.

Светлана Джавадова

Крысы,это существа разумные,особенно в наше время

Василий Дарчиев

Судьба))))))

Светлана Джавадова

Вот каждый из вас по своему отвечают на этот вопрос,Бог,Судьба,Случай,Жизнь,Правительство,но главное то, что вы не проходите мимо моего вопроса,а задумываетесь на ним,спасибо!

Василий Дарчиев

И Вам спасибо! Характер - тоже не предсказуемый режисер)))))

Светлана Джавадова

Воля, ее сила вырабатывают характер

Л*

создатели

Светлана Джавадова

Ну у каждого из нас свое восприятие Всевышнего

Л*

да, у каждого всего свое восприятие)

Ahmad Buranov

Всевышний

Светлана Джавадова

Одна надежда на него, может пересмотрит сценсрий жизни нашей!

Ahmad Buranov

Да, если попросить Его очень

Dfkthbq.валерий Iehe,jd.шурубов

президент

Светлана Джавадова

А что так меркантильно то?

Dfkthbq.валерий Iehe,jd.шурубов

иностранное слово провацировать человека

S V

Сценарий!)

S V

Неведомо!))

Екатерина Кирионенко

Вселенная

Светлана Джавадова

Мы сами не знаем, кто Мы? Мы,загадка природы,а кто всему Режиссер,дак кто знает,если мы не знаем,кто мы сами!

Владимир Олейник

Родители.

Светлана Джавадова

Их время еще не настало,поэтому за все свои неудачи они винят родителей,если те живы,ну а когда сами становятся родителями,тогда влезают в ту шкуру в которой когда то были их родители,вечная проблема родителей и детей!

Владимир Олейник

А Вообще, если копнуть глубже,-этот режиссёр и есть наша судьба То есть, мы телом и душой будем одеты в одну и ту же рубашку,что носили до нас наши родители, бабушки , деды.

Светлана Джавадова

А возможно и так,ведь как говорят,история повторяется

Владимир Олейник

да!! Но не меняется сама по себе Пока кто нибудь не найдёт в себе силы это понять.

Светлана Джавадова

Ну не будем унывать,все будет хорошо у нас Владимир,я точно знаю!

Еж
Ежик

Мы Сами!...

Светлана Джавадова

Может и сами,но не всегда получается

Еж
Ежик

Возможно "хреновый" режиссер?...

Еж
Ежик

Вы, Сказали Что Актеры Мы...)

Светлана Джавадова

Весь Мир- Театр,а Мы- актеры в нем!

Еж
Ежик

Жизнь Не Игра! а Режиссеры Мы!..

Светлана Джавадова

Да не фига мы не режиссеры,бездари мы, вот кто мы,ничего не можем создать и сыграть талантливо,только ждем аваций!

Еж
Ежик

"сыграть" Свою Жизнь не получится... Ее, Нужно ПРОЖИТЬ... Овации оставьте Тем, Кого Хоронят под Аплодисменты...