Светлана Джавадова

Что наша Жизнь- Игра? А Мы в ней кто- Актеры?А кто же- Режиссер?

Ответы · страница 21
Александр

Эгоизм .

Александр

ФАКТ .

Светлана Джавадова

А если альтруист,как быть?

Александр

Не важно кто, эгоизм всегда на первом месте .

Александр

От эгоизма человек освобождается только в морге .

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Судьба .

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Ну что то , У Бога не может быть жизнь игрой ...и люди у него не актреры и тем более Бог не режиссер... Бог, есть Бог но не режиссер...

Светлана Джавадова

Все мы ходим под Богом,и только ему одному подвластно,изменить или нет наш сенарий- Жизнь!

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Да , уж и сказать то нечего, ну играйте в своем театре , по сценарию режиссера ... А я уж под Богом буду , но не актерем , а человеком...

Светлана Джавадова

Я желаю Вам успеха в жизни,и не навязываю ни своих убеждений,ни своих взглядов,это просто диалог,общение,и ничего более

Дмитрий Хан

рулетка

Светлана Джавадова

Для азартного игрока,рулетка- Все!

Дмитрий Хан

мы не актеры мы марионетки режиссер кукловод

Mark

Судьба!"

Светлана Джавадова

Судьба моя,ты тяжкий крест,который я несу по жизни

Светлана Джавадова

Почему говорят,Судьба- мой крест,откуда это выражение?

Миша Чернов

Шекспир

Светлана Джавадова

Не думал Шекспир,что увековечит себя на столетия,и даже на Века!

Игорь Алексеев

подумай

Светлана Джавадова

Не женское это дело,думать!

Николай Беляков

судьба..

Светлана Джавадова

А она еще и злодейкой бывает?

Сергей Буцерога

Женщина

Светлана Джавадова

Сначало была Женщина,ну а потом все остальное

Владимир Рябченко

шекспир

Светлана Джавадова

Хороший дядька был,жал поздно оценили

Сергей Л.

Небеса!

Сергей Л.

Мне кажется лучше за мусульманина!

Сергей Л.

Ну, потому что лучшие Христиане это Мусульмане!

Светлана Джавадова

Надо же,тогда надо принемать мусульманство,хотя ведь разницы нет, какому Богу молиться,главное чтоб он был в душе у тебя

Сергей Л.

Правильно, но вас- замуж!

Светлана Джавадова

Опять двадцать пять, да что Вы с этой идеей фикс привезались,тогда засылайте сватов

Валентин Давыдов

СУДЬБА!

Светлана Джавадова

Так что же такое Судьба, реальность бытия или не известное будущее,или это сценарий твоей жизни

Валентин Давыдов

ВОТ ТЫ И ОТВЕТИЛА НА СВОЙ ЖЕ ВОПРОС! ЖАЛЬ ЧТО ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ НЕ ДАНО НИ КОМУ...ВПРОЧЕМ БЫЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК-ВОЛЬФ МЕССИНГ...НО ОН НИКОМУ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.

Светлана Джавадова

Почему? Сталину сказал,но тому видно не понравилось то, что Мессинг увидел,хотя это держалось все в тайне.Человек не должен знать того,что его ждет впереди,иначе все потеряет свой смысл

Валентин Давыдов

ОТ СТАЛИНА ЗАВИСЕЛА ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ...БЕРИЯ ЕГО НЕНАВИДЕЛ....

Светлана Джавадова

БЕРИЯ МНОГИЕ НЕНАВИДЕЛИ,НО ОН БЫЛ ШАКАЛ,А НЕ ЛЕВ

Александр Дубков

Судьба.

Александр Дубков

Как Вы бы хотели его называть? Но он только, надзирает.а предначертано нами от рождения и записи наших поступков и мыслей и из прошлых жизней в том числе. Из этого судьба и складывается. Хорошо жил - судьба хорошая. ОН вмешивается редко. А у нас создается карма, которая и определяет судьбу.

Светлана Джавадова

Боже,как сложно все осознать, а осознав,теряется та таинственная прелесть жизни

Александр Дубков

Тогда не вникайте и живите инстинктами. Или вникните вплоть до полного понимания и будете сами управлять своей жизнью.

Светлана Джавадова

Мне кажется,не один человек до конца не сможет управлять своей жизнью,возможно,какой то частью,мы привязаны к условностям,законом,к обществу

Александр Дубков

Кончено мы зависимы в частностях, но свободны в выборе стратегическом

Валерий Шишкин

Творец.

Светлана Джавадова

Никто ведь не знает,кто Там? И наша миссия здесь?

Валерий Шишкин

Он везде и наша судьба вернуть столицей ту искру - совесть, которую Творец вложил в нас.

Светлана Джавадова

А Вы не замечаете,что в последнее время люди стали верить другому Творцу- Деньгам! И Совесть и дар Божий - Душу,продают за копейки!

Валерий Шишкин

Замечаю. Но, только это ничего не меняет. Просто на данном этапе они усложняют для себя дорогу к Творцу.

Светлана Джавадова

Да им и не надо,им и так хорошо

Валерий Шишкин

Хорошо, пока они в материальном теле.

Светлана Джавадова

Материальное их волнует всегда и во всех отношениях,Душу они заложили в ломбард Дьяволу

Андрей

Володя.

Светлана Джавадова

Политику не привлекать к ответу

Андрей

Мы сами себе режиссеры и актеры, ведь жизнь- игра.

Светлана Джавадова

Вот и я про то же,только кто сценарий для нас написал?

Андрей

Если это он, то он плохой режиссер. Только без обид.

Светлана Джавадова

Это мы стали плохие актеры,играем фальшиво и бездарно,а что мне обижаться,я же не Режиссер!

Ольга Бахиркина

случай.

Светлана Джавадова

Оказаться в нужном месте,в нужное время?

Ольга Бахиркина

Всё возможно,это случай.🌹

Светлана Джавадова

Судьбы прекрасная улыбка вдруг улыбнулась мне случайно!

Ольга Бахиркина

Это замечательно,удачи!👍

Володя

Судьба.

Володя

Я так размышляю Б-г даёт жизнь и здоровье,остальное зависит от судьбы,случая и т. д.

Светлана Джавадова

А еще есть Сатана,он тоже предлагает очень многое

Светлана Джавадова

Ну вот вам и жизнь и роль в ней и игра

Игорь Николаев

САТАНА!

Светлана Джавадова

По последним десятилетиям,это очень похоже на него

Светлана Джавадова

Почему мнения единиц, так же как и выбор,является массовым в последнее время,инертность сознания большинства,это что,массовый гипноз?

Камиль Латипов

Шайтан.

Светлана Джавадова

Возможно наше время и напоминает на роль Дьявола в нашей жизни,люди все чаще бездушные становятся,видно Дьяволу продают за хорошую жизнь свою душу

Камиль Латипов

Как пигмеи за стеклянные бусы.

Байши Рыбачинский

судьба.

Светлана Джавадова

Из чего она состоит,Судьба?

Байши Рыбачинский

из многочисленных составляющих и воли Бога.

Елизавета Ломакина

Судьба!

Елизавета Ломакина

А кто руководит судьбой,все тот же создатель.

Светлана Джавадова

Судьба,жизненный сценарий,для каждого свой,ну а Режиссер- Бог!