Светлана Джавадова

Что наша Жизнь- Игра? А Мы в ней кто- Актеры?А кто же- Режиссер?

Ответы · страница 24
Сергей С

Теща

Светлана Джавадова

Это без сомнения,а если ее нет? То хотя бы тестя,на худой конец?

Светлана Джавадова

Ну тогда ждите 23 февраля, сам обьявится

Вячеслав Карлюгин

душа

Светлана Джавадова

Без души человек,не человек,а просто оболочка

Виталий Иванилов

сами

Светлана Джавадова

Да кому как со сценарием повезет?

Альберт Кононов

Бог

Светлана Джавадова

А зачем? Не проще ли иногда просто не задавать их, просто жить, и радоваться,что ты живой и здоровый человек

Альберт Кононов

Ну живой здоровый, а дальше что? Здоровье уйдет, жизнь тоже. Просто мы все откалиброваны на то, чтобы пожить подольше и покушать послаще - религия света. На предсмертном одре этот, казалось бы, отвлеченный вопрос, засияет красками суровой неподкупности - вот тогда он обретет значимость.

Альберт Кононов

Ну, а как мы себе представляем мироустройство - как балдежку? Отсюда и изречение: "Суровая атмосфера тихой обители".

Светлана Джавадова

Нет, причем балдежка,вот у меня лично, когда я вхожу в лоно православной церкви,возникает неосознанный страх,не знаю почему,этой мрачностью ликов святых, обличающих тебя в чем то грехоаном,а когда я захожу в католическую ,этого страха нет,а наоборот,какая то эйфория, звуки органой музыки и пение детских голосов,погружают тебя в какую то райскую жизнь,само убранство собора настолько настраивает тебя на душевный покой, что ты забываешь там мирские заботы

Альберт Кононов

С крещением Вас! Всего наилучшего!

Илья Мурашко

Бог

Илья Мурашко

Ну вы сами вот написали что бога нет и тут за дьявола

Светлана Джавадова

Я написала,что для некоторый его нет,так проще жить,не задумываясь о Нем

Илья Мурашко

А если вот человек как либо по глупости отдал душу дьяволу , а молится богу то это как

Светлана Джавадова

На Бога надейся,а сам не плошай,все мы в жизни делаем ошибки,одни очень серьезные, другие, не очень,это называется жизненный опыт,но душа у человека рождается доброй и очень чувствительной,это потом под воздействием всяких искушений, она может мутировать

Светлана Джавадова

Спасибо,это просто общение и мне приятно

Володя Иванов

Бог

Светлана Джавадова

А когда все не так в жизни, мы говорим, Божье наказание

Володя Иванов

Наверно судьба,но надо строить свою судьбу все таки с любимым человеком!

Светлана Джавадова

Любимый человек это конечно так и не иначе,но любовь почему быстро уходит и остается не любимый человек

Володя Иванов

Мы влюбляемся в молодости и и считаем ,что это любовь,а это просто страсть,влечение и женятся большинство по залету,лет через 7 много разводов,любовь приxодит потом,я встретил свою в 5О и уже 12 лет вместе,это вторая супруга!Так что у вас все впереди!

Игорь Сташевский

БОГ

Светлана Джавадова

Я тоже так считаю,правда меня часто уличают в неправильности моих взглядов

Игорь Сташевский

а не обязательно делится со всеми это личное мнение

Светлана Джавадова

Да,личное,но некоторые считают,что их взгляд самый верный

Игорь Сташевский

ну и не надо их переубеждать, сколько людей столько и мнений

Виктор Власов

бог

Светлана Джавадова

Верите в него? Или когда только плохо?

Светлана Джавадова

А как это чувствуете,что он всегда рядом?

Виктор Власов

это либо чувствовать либо нет.не передать словами

Светлана Джавадова

Это значит,он просто всегда с Вами в душе!

Ариф Асадов

rabota

Светлана Джавадова

Да нет,работа это мелкий масштаб

Ариф Асадов

nu esli nepravilni mozet drugoe sesas u menya glavni reziser vnuska

Светлана Джавадова

Поздравляю,это хороший режиссер

Ариф Асадов

u nee otlisni senari dlya deda

Владимир Марченко

он..

Светлана Джавадова

Похоже Он в отпуске сейчас,а и.о.Дьявол!

Владимир Марченко

и.о.Дьявол!---имя в студию...

Светлана Джавадова

По ходу,он уже давно в студии

Галина Милимерова

Бог

Светлана Джавадова

А те, которые утверждают, что Бога нет?

Галина Милимерова

Это их проблемы верить или нет

Светлана Джавадова

Это верно,человек должен верить во что то

Евгений Васильев

Бог

Светлана Джавадова

А кто то говорит,инопланетяне?

Евгений Васильев

Угу. Лунатики. Нет ни каких инопланетян.

Латышев Дмитрий

муж

Светлана Джавадова

В прямом смысле или образно?

Светлана Джавадова

А у не замужних тогда как?

Sv
Svetlana

бог

Светлана Джавадова

Пусть будет Бог,чем Сатана

Юрий Е

бог

Светлана Джавадова

Бог всему,сценарист, режиссёр и судья в одном лице

Юлия Никитенко

Sudba?

Светлана Джавадова

А может кто то свыше для нас всех Режиссер?

За
Зайка

Бог

Светлана Джавадова

Возможно, он главный в нашей жизни!?

Роман Оконешников

Бог

Светлана Джавадова

Наверно он,ему одному все ведомо и подвласно в этом Мире!

Гарри Гарыныч (Саратов)

Я!!!

Гарри Гарыныч (Саратов)

)))) Это я так! Для рифмы!!!

Светлана Джавадова

Я- это не только буква алфавита,это еще и личность!

Наталья Дембицкая

Вы

Наталья Дембицкая

Каждый человек сам себе режиссер

Светлана Джавадова

Не всегда так,есть случай,есть обстоятельства,кто то сваливает на Судьбу,кто на Рок