Светлана Джавадова

Что наша Жизнь- Игра? А Мы в ней кто- Актеры?А кто же- Режиссер?

Ответы · страница 4
Геннадий Кириченко

Мы и режиссеры и актеры, только одни играют для себя, а другие для публики.

Геннадий Кириченко

Справедливость это человеческая придумка - когда были времена, что было все справедливо? Человек сам себе воин - поступаеш по разному имеешь разный результат. От плохого начальника нужно уходить, пусть себя окружит жополизами и наслаждаются каждый своим положением.

Светлана Джавадова

Очень легко и просто у Вас, захотел, ушел,а те времена, когда было желания работать где захотел,уже давно закончились,теперь не мы выбираем, а нас,и то не залетишь с женой суммой,не получишь работу,вот так то

Геннадий Кириченко

Специалист ценился и будет ценится всегда и везде. Потому и рассуждаю легко. Какие трудные времена не переживал - всегда был с работой.

Светлана Джавадова

Да, пожили у нас бы,тогда и посмотрела бы на ваш ответ

Геннадий Кириченко

Вам - ваше, мне - мое. Каждый заслуживает то, что имеет. Если самому ни чего не менять, то никто это тебе не сделает.

Виктор Череменцев

А Вы что, под чью то дудку еще пляшете? Пора бы и самой стать независимой!

Светлана Джавадова

Учителя не было хорошего,такого как Вы,уважаемый

Виктор Череменцев

я не для обиды Вам такое написал!

Светлана Джавадова

Но вопрос был адресован лично мне,с какой же тогда целью?

Виктор Череменцев

Обычно на таких вопросах обращают потом акцент к богу, что мне становится неприятным! Вот и Вы про режиссеров, когда в таком возрасте их быть не должно!

Светлана Джавадова

Вы могли не выражать свое отношение ко мне лично,о Боге,там не слово,если Вам лично был не приятен вопрос,пропустите

Сергей Фомин

Наша жизнь путешествие в будущее, а его сценарий, мы узнаём из прошлого.

Сергей Фомин

Потому что не знаем что нас ждёт и на что способны.

Сергей Фомин

Да, потому что мы созданы по образу и подобию.

Игорь Безкоровайный

Ты - режиссёр меня. Я - режиссёр тебя. Может быть и в тайне друг от друга.

Игорь Безкоровайный

Взаимно встретить, что угодно, всегда отрадно для души. Так пусть же тело будет годным на расставания в тиши.

Светлана Джавадова

За расставаньем,будут встречи! Но это точно,не для нас,мечты,мечты,расстают дымкой,оставив горечь на устах!

Игорь Безкоровайный

Я за здоровый прагматизм. За жизнь здоровых превращений. Живёшь. Так значит дай другим своё отсутствие в их жизни.

Светлана Джавадова

Свое отсутствие в их жизни, а значит,нет меня, ведь так?

Игорь Безкоровайный

Есть только речь. И она - здесь. Есть. И останется на веки. А мы, способные творить, с тобою всё же - человеки.

Татьяна Думиника

думаю сама жизнь , она и актер и режиссер - все в одном лице🙃☺️

Светлана Джавадова

а не было такого,что не то играю,что хочу?

Татьяна Думиника

да нет пока что все устраивает

Ё.
Ёжик ...\/

до какого то определённого времени родители , а потом обстоятельства

Светлана Джавадова

особенно когда не сложились эти обстоятельства,мы говорим -не Судьба!

Ё.
Ёжик ...\/

что то же надо говорить , вот люди и говорят

Светлана Джавадова

человек всегда найдет что сказать,в свое оправдание

Ё.
Ёжик ...\/

я ж уже написал своё мнение

Bob Marley

Мы и актёры и режиссёры в своей жизне пишем сценарий и отыгрываем его

Светлана Джавадова

Но не все же по сценарию удается сыграть?

Альбина Хаялиева

Режиссера,как всегда,нет на экране жизни,лишь титры....в Библии о Нем

Светлана Джавадова

Скорей всего только там и есть он

Альбина Хаялиева

Есть о чем поразмышлять.Виной всему религиозное воспитание,ведь с детства нам внушили,что Бог добр,всех любит и т.п.Затем,с возрастом,наблюдая,что творится в мире и с людьми у нас возникает сомнение,как так Он допустил до такого.А раз допустил и все по воле Божьей,значит Он не добрый дядька,а какой-то злодей.С возрастом лишь стала понимать и пришла к этому мучительно,что в Боге заложено все-и добро и зло,и все это Он сам!а люди,как всегда,разделили эти понятия,а чтоб человеком манипулировать,вселить в него страх,а значит отнять волю и выбор,сделать рабом.

Светлана Джавадова

А я думаю,что у медали есть два лица,как все в жизни,это зло и добро,жизнь и смерть Бог и Дьявол, вот эта борьба идет сейчас за власть,и что осилит,то и будет наша жизнь

Альбина Хаялиева

Вы правы в детали-медаль!Она ведь едина,как и Бог,а вот лиц у него,действительно много,самые главные-Добро и Зло.Какое у вас ощущение от слова гармония?думаю,приятное.А ведь гармония-это равновесие сил,мыслей и поступков добра и зла.В сравнении все познаем.Лично мне интересней зло,оно ярче и насыщенней и у него буйство красок.Только познав его мы можем узнать добро.

Альбина Хаялиева

Согласна.Скорее всего Бог и есть Хаос,что-то первозданное,сильнейшее,но без причин и следствий.

Светлана Джавадова

А мне наоборот кажется,что хаус, бардак это происки Дьяаола

Людмила Попова

Это мнение одного человека, возможно, что другие с ним не согласны))

Людмила Попова

Хотя можно предположить несколько гипотез, вариантов ответа)))

Светлана Джавадова

Это право каждого,на свой ответ на этом чате

Дмитрий Поддубный

Да кто его знает..Как там Берзенги? Говорят- все старые дома снесли?

Светлана Джавадова

Ой Дима,привет,я же в Чарджоу,правда слышала,что старые элитки ломают,с того года, как прилетела с Германии,в Ашхабаде не была,а ты как попал то на этот чат?

Дмитрий Поддубный

Да раньше часто тут был, потом времени не было, сейчас нет нет заскакиваю сюда иногда..

Светлана Джавадова

у меня теперь много времени,так что я постоянный член этого кружка

Yu
Yuriiii

яЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БУДУ режисер 😉

Светлана Джавадова

Удачи на этом поприще,только чур,все по справедливости

Yu
Yuriiii

а это как получится 😉

Ольга

У каждого его жизнь - это моно-спектакль, где он и актёр, и режиссёр.

Оксана Гришакова

А мы и актеры и режиссеры... Сами режиссируем, а потом сами играем...

Татьяна Лисютина

Жизнь - это дар Бога. Люди - венец Творения, а Создатель всего - Бог.

Светлана Джавадова

Почему же тогда,жизнь подаренная прерывается в самом начале?

Михаил Ткаченко

Бог нашей драмой коротает Вечность:сам сочиняет,ставит,и глядит.

Светлана Джавадова

А он был мудрым человеком,что через века, мы живем по его высказываниям

Михаил Ткаченко

Хорошо,что не один мудрый человек был. А вот прок для остальных-не то,чтобы очень...

Светлана Джавадова

Просто мудрость она же не всегда удобна в жизни,ее не все принимают сейчас как мудрость,скорей, как глупость воспринимают

Евгений Зюзев

Режиссёры те кто правит миром. Финансисты, политики, бизнесмены.

Светлана Джавадова

Так у них тоже не все схвачено

Проехали

Режиссером является наша энергетика, данная нам природой свыше.

Светлана Джавадова

Да,и,энергия из вне порой руководит нами,мы ее признаем интуицией

Сергей Махиня

Наша внутренняя сущность, которая иногда бывает неуправляемая

Светлана Джавадова

Почему же,сильные личности могут управлять своими эмоциями,своей сущностью,как Вы говорите

Сергей Махиня

да есть-- но их к сожелению очень мало

Светлана Джавадова

Так кто ж виноват,мы сами!

Елена

Наверное СУДЬБА , ее сценарий, для каждого своя с рожденья роль.

Светлана Джавадова

Да это так,каждому из нас предназначен свой сценарий- наша жизнь,а вот Бог, я считаю является для нас всех Режиссером!

Елена

Это нужн не для нас, это для души котрая живет в нашем теле, для нее наработки в теле, для продвижения на более высший уровень духовный. Так как только телом мы можем чувстввать боль, страдания, радость и прочее.... На тонком плане все иначе.

Наталья Юрченко

Мы играем спектакле "Чистый эксперимент" и сами себе режиссеры.